Игра не катится а докатилась, играют только не уважающие себя люди. Уже есть куча доказательств что в игре Кислые боты и Кислый ВБР! Так что можно найти полезнее занятие чем играть с ботами картохиными. Даже не желаю удачи разрабам, скорее бы эта шняга развалилась совсем! Найти бы старые исходники игры, и запустить бы отдельный сервер! Вот это тема была бы!
 
Пол года назад после какого-то марафона словил бан на 7 дней. Удалил ЗМ , начал учиться играть без них. Разницы особо не заметил , разве что упреждение руками стало получаться брать нормально.
Последнее время непонятные серии сливов ( 21 слив подряд ) , поо команды сливаются с 0 урона , пол команды ботов , ночью подставухи - союзники топятся целым взводом бабах, у каждого второго есть пресс-акк/тест акк. Игру заполонили настоящие читеры , супертестеры,бетатестеры и прочая шлоебень.
Короче посмотрел я на все это и поставил фулл фарш запрещенных модов. Стреляю на автоприцеле и даже в снайперский режим не перехожу. Забанят перманентно да и *** с ними. Создам с 0 акк , подключу к тарифу игровой и снова буду катать с ЗМ. Ваще по*** на картошку и статистов - лизоблюдов.
 
Всем привет .Подскажите люди добрые на каком серваке меньше красных, 2 день одни сливы . После бое смотришь увсех от 44 до 46 стата . Играю на 2 серваке


После марафона попробуй зайти в игру:) . Не у тебя одного такая шляпа.

То турбослив (победа) 4:15; 3:15 и т.п.
Смена сервака вряд ли поможет. Рачьё красное вылезло едут олени вперёд и сливаются. Играть вообще невозможно бл
 
Последнее редактирование:
чудеса повторяются 2й день, 11 побед из 15, дали на халяву леву в аренду, накосил серебра почти лям, надо успевать пока не началось!!!
зы покер пока откладывается

До продажи аккаунта некоторое время играл пару в неделю-полторы,и давно подметил,что в эти пару дней всё летит,всё пробивает,серии побед побед бывали до 16 подряд,патент говорил,что играй,всё супер,смотри как нагибаешь,поведясь играешь завтра,а завтра начиналась хрень,те же танки не попадали.не пробивали,а все в команде сливались с 0 дажки,как то так.
 
Это результаты таких акций от ВГ.
Я лично сам против, но т.к. не успеваю набрать опыт на карнарвона АХ - приходится, уходя на работу, ставить на весь день бота, а играет он так себе - сливается в первые пару минут.
 
После марафона попробуй зайти в игру:) . Не у тебя одного такая шляпа.

То турбослив (победа) 4:15; 3:15 и т.п.
Смена сервака вряд ли поможет. Рачьё красное вылезло едут олени вперёд и сливаются. Играть вообще невозможно бл

Я вот читаю и просто в аху.., красные-желтые, хвм нет у меня но после боя смотрю почему тот или иной сдох с 0 урона, достижения 50+ и он не красный, а смотришь кто в топе по урону так это и есть красный 46+.
 
Я вот читаю и просто в аху.., красные-желтые, хвм нет у меня но после боя смотрю почему тот или иной сдох с 0 урона, достижения 50+ и он не красный, а смотришь кто в топе по урону так это и есть красный 46+.

Ну 46+ сам играл, а у желтого-зеленого бот, а еще играют спамботы, которые только и могут в оконцове кинуть сообщение "норм поиграли держи код".
 
Я вот читаю и просто в аху.., красные-желтые, хвм нет у меня но после боя смотрю почему тот или иной сдох с 0 урона, достижения 50+ и он не красный, а смотришь кто в топе по урону так это и есть красный 46+.


Ты смотри по статистике на танках на которых он часто играет, а не по результатам 1-2 боёв. Там наверное не 46+, а - 46 на танках будет !
Может ему подфартило в этом бою, один раз через сто боёв ха...

Ну бывает и статисты сливаются с 0. Ситуации в бою разные бывают, сам не раз с 0 сливался и чё теперь судить по одному бою?
Например: решил статист переехать реку, но не доплыл до берега и утонул (не рассчитал немного) или в неудачную позицию встал и получил ваншот и т.д.
Сам не статист зелёный и не гонюсь за этой статой, играю средне.
Но не так же надо играть то, тупо ехать вперёд сук и подыхать.


P.S. Я не играл два месяца. Решил зайти посмотреть чё изменилось в игре: них?я ничего! Всё время мне тиммейтов Неадекватов кидает.
Адекватные может пару человек 3-5, остальные просто дебилы или боты. Бой длится 3-4 мин (причём каждый бой подряд) и исход боя не зависит ни от чего, что просто тупо стоять на базе или домажить.
Как марафоны эти ссаные начинаются, так вылазят какие -то неадекваты, не то что марафон проходить, а просто играть невозможно.
Испоганили всю игру разрабы с этими тупыми марафонами.

Сыграл вчера примерно 10 боёв: заипало всё и закрыл нах клиет этой "чудесной игры" !!!
ФУУУХ высказался. Пардон накипело :16_64:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Poet
Ты смотри по статистике на танках на которых он часто играет, а не по результатам 1-2 боёв. Там наверное не 46+, а - 46 на танках будет !
Может ему подфартило в этом бою, один раз через сто боёв ха...

Ну бывает и статисты сливаются с 0. Ситуации в бою разные бывают, сам не раз с 0 сливался и чё теперь судить по одному бою?
Например: решил статист переехать реку, но не доплыл до берега и утонул (не рассчитал немного) или в неудачную позицию встал и получил ваншот и т.д.
Сам не статист зелёный и не гонюсь за этой статой, играю средне.
Но не так же надо играть то, тупо ехать вперёд сук и подыхать.


P.S. Я не играл два месяца. Решил зайти посмотреть чё изменилось в игре: них?я ничего! Всё время мне тиммейтов Неадекватов кидает.
Адекватные может пару человек 3-5, остальные просто дебилы или боты. Бой длится 3-4 мин (причём каждый бой подряд) и исход боя не зависит ни от чего, что просто тупо стоять на базе или домажить.
Как марафоны эти ссаные начинаются, так вылазят какие -то неадекваты, не то что марафон проходить, а просто играть невозможно.
Испоганили всю игру разрабы с этими тупыми марафонами.

Сыграл вчера примерно 10 боёв: заипало всё и закрыл нах клиет этой "чудесной игры" !!!
ФУУУХ высказался. Пардон накипело :16_64:

Да пойми не из за одного боя, в достижениях у них 50+ и на технике будет так же но они уходят взводами первые в еоль в ангар, да и что за статист который не доплыл? Я рак и то доплываю знаю где брод:), в неудачную позицию встал как КАРЛ он так смог? И таких докуя, сегодня уже несколько боев просматривал стату таких, и что ты думаешь? Так оно и есть 0 или выстрел и в ангар а играют посмотрел 46+. Я забил на марафоны и прочую лабуду в мае 17го как получил пермачь, а на этом тупо катаю то что хочю вкачать, а не как на том что б были все десятки, и были почти все на тот момент 2-3х не хватало + пару задачь на 260го.
 
Да пойми не из за одного боя, в достижениях у них 50+ и на технике будет так же но они уходят взводами первые в еоль в ангар, да и что за статист который не доплыл? Я рак и то доплываю знаю где брод:), в неудачную позицию встал как КАРЛ он так смог? И таких докуя, сегодня уже несколько боев просматривал стату таких, и что ты думаешь? Так оно и есть 0 или выстрел и в ангар а играют посмотрел 46+. Я забил на марафоны и прочую лабуду в мае 17го как получил пермачь, а на этом тупо катаю то что хочю вкачать, а не как на том что б были все десятки, и были почти все на тот момент 2-3х не хватало + пару задачь на 260го.


Я образно всё это сказал: "доплыл не доплыл"... думаю ты понял меня о чём я написал? Не хочу больше писать по сто раз одно и тоже и оспорить об этом, лень!
 
у картошки только ново введённые танки сразу имба . а старые только во время продаж в прем магазине . голда снаряд всех подравнял и броню отменил .
 
у картошки только ново введённые танки сразу имба . а старые только во время продаж в прем магазине . голда снаряд всех подравнял и броню отменил .
В 2012 году, помню на сайте "КАРТОХИ"был опрос, сделать "ГОЛДУ за СЕРЕБРО"
Я нажал (за СЕРЕБРО) как и большинство...если бы мы только знали во что это все выльется((
Только вот 40-60% голосовавших тогда уже не играют(
Суть, мы сами виноваты ВО ВСЕМ....
[COUB]1efefk[/COUB]
 
В 2012 году, помню на сайте "КАРТОХИ"был опрос, сделать "ГОЛДУ за СЕРЕБРО"
Я нажал (за СЕРЕБРО) как и большинство...если бы мы только знали во что это все выльется((
Только вот 40-60% голосовавших тогда уже не играют(
Суть, мы сами виноваты ВО ВСЕМ....
[COUB]1efefk[/COUB]

Всегда был против голды с 2011года без нее, лутчше фугас. Вот как такой мог слиться в ноль? vadker Гляньте стату и на танках.
 
Последнее редактирование:
чудеса повторяются 2й день, 11 побед из 15, дали на халяву леву в аренду, накосил серебра почти лям, надо успевать пока не началось!!!
зы покер пока откладывается

аренда левы кончилась, кончились и чудеса!!!
все как обычно стадо уеб...в сливается в течении 1-2 минут

зы % побед на леве 67, и серы накосил около 5 лямов, посыл от вг - типа купи леву и все будет ХОРОШО!!! а вот ...уй им в сра ку - а не донат
 
аренда левы кончилась, кончились и чудеса!!!
все как обычно стадо уеб...в сливается в течении 1-2 минут

зы % побед на леве 67, и серы накосил около 5 лямов, посыл от вг - типа купи леву и все будет ХОРОШО!!! а вот ...уй им в сра ку - а не донат

Никакого посыла нету.
Лёва просто хороший(не идеальный) прем.
А то что люди сливаются(просто у них такая игра, им так весело либо хочется)
Не всем же быть такими ногебаторами как вы)

[COUB]1a7htz[/COUB]
 
Никакого посыла нету.
Лёва просто хороший(не идеальный) прем.
А то что люди сливаются(просто у них такая игра, им так весело либо хочется)
Не всем же быть такими ногебаторами как вы)

[COUB]1a7htz[/COUB]

я РАК желтого окраса, играю от не ...уй делать.
а в течении 10 дней аренды 50 боев на леве -67% и на всех остальных 20 боев - 25% побед, это при том что это твинк и я знаю что такое лева и тт, пт и тд 10лв, так что не надо мне говорить что это просто стечение обстоятельств на 10 дней!!!
картофан всякими средствами и способами старается выжать из нас напоследок как можно больше бабла, тк игра превратилась в полноценное вонючее ...овно!!!
не ведитесь на это, не будьте баранами которых стригут
 
В 2012 году, помню на сайте "КАРТОХИ"был опрос, сделать "ГОЛДУ за СЕРЕБРО"
Я нажал (за СЕРЕБРО) как и большинство...если бы мы только знали во что это все выльется((
Только вот 40-60% голосовавших тогда уже не играют(
Суть, мы сами виноваты ВО ВСЕМ....
[COUB]1efefk[/COUB]

в начале пока голда не пошла за серебро нам в клане выдавали на бои гк по 10 снарядов и ещё считали что бы зря не кто не тратил
 
запаганили всю игру-из нововведений ничего путного полный шлак!
 
Ты смотри по статистике на танках на которых он часто играет, а не по результатам 1-2 боёв. Там наверное не 46+, а - 46 на танках будет !
Может ему подфартило в этом бою, один раз через сто боёв ха...

Ну бывает и статисты сливаются с 0. Ситуации в бою разные бывают, сам не раз с 0 сливался и чё теперь судить по одному бою?
Например: решил статист переехать реку, но не доплыл до берега и утонул (не рассчитал немного) или в неудачную позицию встал и получил ваншот и т.д.
Сам не статист зелёный и не гонюсь за этой статой, играю средне.
Но не так же надо играть то, тупо ехать вперёд сук и подыхать.


P.S. Я не играл два месяца. Решил зайти посмотреть чё изменилось в игре: них?я ничего! Всё время мне тиммейтов Неадекватов кидает.
Адекватные может пару человек 3-5, остальные просто дебилы или боты. Бой длится 3-4 мин (причём каждый бой подряд) и исход боя не зависит ни от чего, что просто тупо стоять на базе или домажить.
Как марафоны эти ссаные начинаются, так вылазят какие -то неадекваты, не то что марафон проходить, а просто играть невозможно.
Испоганили всю игру разрабы с этими тупыми марафонами.

Сыграл вчера примерно 10 боёв: заипало всё и закрыл нах клиет этой "чудесной игры" !!!
ФУУУХ высказался. Пардон накипело :16_64:

Тоже далеко не статист, но ситуёвины случаются, на тяже медленном едешь на позицию, пока овраг переехал - 160 хп осталось, тупо 3 шота от пт в борт словил, ну или ракалы ссуться и приезжаешь первым на стандартную точку, а там на тебя 4 врага упарываются, смотришь, а союзнички очканули и изза холма не выехали, сзади стали и сидят. Вот с 0 и уходишь ( опять же патент кислого, танканул 5к, непробил 8 раз к ряду картон)
 
Тоже далеко не статист, но ситуёвины случаются, на тяже медленном едешь на позицию, пока овраг переехал - 160 хп осталось, тупо 3 шота от пт в борт словил, ну или ракалы ссуться и приезжаешь первым на стандартную точку, а там на тебя 4 врага упарываются, смотришь, а союзнички очканули и изза холма не выехали, сзади стали и сидят. Вот с 0 и уходишь ( опять же патент кислого, танканул 5к, непробил 8 раз к ряду картон)

Через день тоже самое. Играть не возожно.
 
Назад
Сверху