Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,104
Репутация
1,225
Спасибо
919
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Всё работает Спасибо
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Удалось таки смоделировать косяк на первых двух вариантах.
Работает неправильно при установке "Качества дополнительных эффектов" на выключено, средне и максимум.
При установках на низко или высоко работает штатно.
Странный косяк....
А на третий вариант эти настройки никак не влияют, все работает как положено.
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Что то обменник говорит фаил не найден. Может кто проверить?
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Выложил в шапку окончательный вариант, остальные удалил. Кто не успел скачать третий вариант - перекачайте из шапки.
Всем спасибо за помощь в решении. Помогли комментарии с пропаданием-появлением глюка при изменении настроек графики.
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Из шапки при переходе на Турбобит, последний говрит, что фаил не найден.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Видимо глюк был. Сейчас все работает.
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Что то обменник говорит фаил не найден. Может кто проверить?
Да, файла нет. Вот, что пишет: Файл был удален или не найден

А теперь по поводу тундры. У меня работает и 1 и 2 вариант как положено, странно, как настройки на это влияют. Лично я настройки не менял. Винда 10, клиент SD, графика улучшенная, почти все на ультрах. Автор, как всегда, спасибо за труды!
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

спасибо последний вариант в шапке, понял!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Ребят, все появилось качайте на здоровье. Видимо Уважаемый Gydvin в это время как раз заливал. Пробуйте !
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Да, файла нет. Вот, что пишет: Файл был удален или не найден

А теперь по поводу тундры. У меня работает и 1 и 2 вариант как положено, странно, как настройки на это влияют. ...
Сам удивился. Но запустил реплей и начал менять настройки графики. И вот при изменении качества доп. эффектов растительность стала пропадать на некоторых положениях бегунка. Главное - я увидел своими глазами этот глюк, а дальше уже - дело техники.
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

спасибо большое за труды и за быстрое исправление!а то вчера на пустыне было играть не кайф,играл без мода)))
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

А есть ли возможность назначать на активацию полной тундры какие-либо клавиши кроме букв? Попытался прописать в конфиг файл код нужной клавиши, не получилось. Очень привык играть с полной тундрой в снайпе, но тогда нет возможности оперативно стрелять из кустов без засвета - просто нельзя увидеть, когда куст становится непрозрачным, приходится сильно отъезжать, но например на Вестфилде с верхнего респа на пт-позиции сильно отъезжать не получится. А так есть идея поставить активацию тундры на Shift, чтобы она включалась по нажатии прицела, а когда надо проверить куст перед собой - крутить колесико.
И еще, у меня бывает несколько раз надо нажать на клавишу, чтобы растительность пропала/появилась, у всех так?
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Спасибо за труд комрад!!!
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

А есть ли возможность назначать на активацию полной тундры какие-либо клавиши кроме букв?
Чукча не читатель? Шапку надо читать хоть иногда, чтобы буквы не забыть. Кроме букв можно цифры и F1-F12.
А так есть идея поставить активацию тундры на Shift, чтобы она включалась по нажатии прицела, а когда надо проверить куст перед собой - крутить колесико.
Не пойдет. Нажмешь случайно в ангаре шифт или напишешь в чате, в аське, в браузере при свернутой игре - и получишь в игре тундру наоборот.
И еще, у меня бывает несколько раз надо нажать на клавишу, чтобы растительность пропала/появилась, у всех так?
Клава глючит.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

долгое время пользовался данным модом, пока пару дней назад не накрыл меня злобный вирус, помогла только перестановка винды и полное сканирование и удаление вируса тремя антивирусами. Не утверждаю, что подцепил вирус из этого мода, но просканил данный архив на сайте virustotal.com и после этого для себя решил не ставить больше данный мод, а пользоваться модами других мододелов. Так что, всем удачи, а я на другую ветку перехожу.
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

Так, я бы вернулся, если трояна удалишь)
 
Re: [1.4.1] Тундра, Japonamat!

как скачать то ? не могу одна реклама
 
Назад
Сверху