Вопрос Вопрос по поводу Steam'а

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У кого есть опыт в стиме, напишите какие у него есть плюсы и хосяки/проблемы, и как им пользоваться. (вообще не шарю) Скоро буду собирать ПК
 
короче ставишь ты клиент, регишь акк, покупаешь свою первую игру... ну а дальше ты смотришь по сторонам на олигархов с шмотом и библиотекой в тысячи игр... и вот ты уже ТОЖЕ НА КРЮЧКЕ!... хаха... так и работает капитализм.... учится, учится и еще раз учится!
 
Ну в стиме можно по играть в игры онлайн, частые скидки, на нг и летней распродаже дают карточки которые можно продать и купить игры ( Я на этих распродажах купил около 5 норм игр и + длс около 10 штук). А минусов в стиме лично для меня нету ( Хотя только если поддержка которая иногда может неделю тупить с восстановление аккаунта) Ну ещё + в стиме в том что если в игре есть предметы то ты можешь на этих предметах окупить игру потому что они выдаются бесплатно если ты будешь играть в игру.
 
Косяки только насчет игр есть, много всякого шлака и от тех. поддержки не жди ответа месяцов этак 6,в остальном лучший сервис
 
Стим - лучшее, что пока есть, там сам разберешься) Со стимом нет косяков, косяки есть с играми)
 
Назад
Сверху