Вопрос Вопрос по поводу Microsoft Word что то нажимаю что все стирается как это убрать? полный вопрос в поя

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста у меня стационарный компьютер обычная клавиатура. Бывает что приходится работать в ворде набирать текст и бывает так что нажимаешь какую то клавишу на клавиатуре что все стирается. Не бекспейс а какую то другую. Сейчас подробней опишу проблему: К примеру я пишу текст и заметил что среди слова допустил ошибку. Я ставлю курсор мышки перед этой буквой в слове чтобы стереть эту букву но когда ставлю курсор то у меня он горит синим. И стирается все слова и предложения то есть получается так что все слова что впереди стоят предложения они автоматически стираются а пишутся новые буквы что ты вводишь. ВОПРОС: что нужно нажать снова на клавиатуре чтобы это отменить чтобы было как раньше. курсор не горел синим и я мог поставить перед буквой любой курсор и удалить эту букву.
 
Когда ты щелкаешь мышкой где-то в тексте, то у тебя выделяется часть текста. Такое может быть тогда, когда у тебя в этот момент зажимается SHIFT. Т. е. текст будет выделен от последней позиции курсора до места, где ты щелкнешь мышью, удерживая SHIFT.
 
70587105_85e434ee00b1b1c8b691c680f81ffa03_800.png
 
Что значит горит синим. Может ты про выделение? У тебя вот так текст выделяется весь?
51902835_4eec49d9a691c7be7f4f4ea48cca5036_800.png
 
Re: Вопрос по поводу Microsoft Word что то нажимаю что все стирается как это убрать?

Лицензированный ворлд?
 
Назад
Сверху