Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день!
игра Grand Batlle MMO Strategy war
https://play.google.com/store/apps/d...game.war&hl=ru

Эта игра онлайн, она давно не обновлялась уже как года 2. Я и мои союзники уже устали "донить" игру, потому как нас называют хакерами))) и "банят" наши базы.
Вот мы и решили поинтересоваться тут на форуме возможно ли....
ТЗ не умею писать, но опишу что нужно, так что форумчане сильно не ругайтесь))
1) Страницу или маленькое окно в виде админ-панели(Если возможно)
2) Что бы в этом окне можно было ввести id базы игрока, и послать ему предположим навыки на генералов(разных цветов), медалей, души для генералов, или кучу билетов в барабан. (все это положить в рюкзак)
3) Что бы можно было поменять пароль игроку любому по его ID
4) Что бы центральный сервер с которым будет идти онлайн соединение не палил нашу админ-панель.
Может быть я не в том разделе пишу, извините.
Хочу узнать сколько это будет стоить, и вообще возможно ли....
За ранее вам спасибо!
 
Уважаемый Ouwen, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Что, совсем никто не поможет..... Хотя бы просто хакнуть эту игру, на ресурсы, допустим.... Если кто может помочь пишите.
 
Назад
Сверху