Небольшой заработок на слитой схеме

Непрочитано 2020-01-14, 21:56   #1

Всем Привет, давным-давно я искал, где бы поработать, куда вложить деньги, чтобы получить еще больше. Но я был обречен на провал. Покупал тысячи схем заработка, все они были гениальны, но лишь до того времени пока их не начали продавать. Но все же, одна тема была какой-то для меня не понятной, этот человек зарабатывал на крипте. Что такое крипта, я еще не знал. Начал изучать и понял, что это уже новый уровень. Тема будущего, ведь с этого можно было вывести неплохие бабки.
\ Она была простая до безумия. Но не зря же говорят, что " все гениальное - просто"
Думаю, что этот человек был этим гением.
Суть этой темы, было вложить деньги и получить прибыль с продажи. Но как и все, я не поверил этому, думал что это развод на деньги.
Но все же, эта схема не отпускала меня, всю ночь пролежал, так и не спал. И решил, что нужно попробовать. На то время у меня был кЭш, и потерять часть от него, не было бы так печально.
Закинув деньги на киви, я приступил к работе, зашел на этот сайт, где просили все это купить. На вид, невзрачный сайт, ничего особенного, занимается только продажей определенной крипты. Не теряя уверенности, я все же купил эту заветную крипту. (После этого я снова убедился, что не нужно смотреть на картинку и строить плохое впечатление об этом)

Ладно, хорошо, пора продавать. Но сука, как я расстроился, когда скупщики все были не доступны, либо уже не существовали.
Долгие поиски в интернете, по разным форумам, я нашел пару скупщиков. Все они согласились купить у меня эту крипту, неохотно, но купили.
На следующий день, скупщик (скуп) сам написал мне, что ему нужно больше этой крипты. Но я знал где купить, направился туда и закупался на все бабки, зная что крипту этот сайт выдаёт.
Скуп охренев от объема, с лету купил у меня все.
И тут я заплакал, но не от расстройства, а от счастья. Это были настоящие деньги, их было много. Столько, что я не медля, купил еще и еще. Так продолжалось не долго. Через неделю, сайт ограничил мне доступ. Благо я успел вывести оттуда всю крипту.
Позже, зарегистрировал новый аккаунт. Решил купить снова, но какое же разочарование было, когда их продавали не больше 10 штук.
Боль.
После этого я прекратил работать по этой схеме. Забрав нехилую кучу бабок.

На данный момент, с этой темы можно выручить +- 6000. Но это не сравниться с теми объемами, которые были ранее.
И я решил, что должен научит делать бабки каждого, кто есть на этом форуме.
По этому, я проконсультирую каждого, кого эта тема заинтересовала.
Отпиши мне в телеграмм - @xarak1ri

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ТАНКИ С ГК : T95/FV4201 Chieftain, Об. 907, T95E6..
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime набор «МАЙК»;

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы