Вопрос Оценка компьютера на сокете 775

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос такой: за сколько можно было адекватно продать такую сборку ( знаю что устарела мать и проц, но всё же неплохо тянет в разогнанном виде)
Материнка: ASUS P5P43TD
Процессор: Intel Xeon X5450
Оперативка: 4 плашки по 4 гб ddr3
Видеокарта: Palit 1050 ti
Блок питания: Kcas 600w plus
Жесткий диск: 500gb
Корпус: Aerocool cylon
3 корпусных винта 120мм
куча проводов, sata и т. д.

Прошу адекватно оценить данную сборку, интерес для покупки с рук у знакомого, интересуюсь не завысил ли он цену
 
ну он конечно цену завысил -- каждый продавец так делает а сколько в действительности стоит -- фиг его знает от 2000- до 5000 рб. тут проц на 120 ватт не понятно текстолит материнки в каком состоянии а и цепь питании проца а и играть на нем -- смотря во что играешь у меня на даче такой - но только для интернета
 
13 тыр, + -1.5 тыр, в зависимости от продуманности продавца.) Цену брал на указанные комплектующие с местного АВИТО. То есть комплектом - ещё дешевле.)
 
в пределах 8000 руб.. и это на любителя.. если нет денег на что то по серьёзней.. я летом продал мать от гиги 45 чипсет.. проц.. 9505.. 750 ти. видюха.. 8 гб. памяти.. Б/П 500 вт.. жт. 1 тб.. корпус старенький. ин вин... за 7000 руб.. по отдельности эту цену можно было увеличить до 9-11 т. р. да и продал.. можно так сказать.. жалко стало покупателя.. отдал бы и даром..
 
Назад
Сверху