Ну это вообще хамство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,661
Репутация
2,841
Спасибо
2,361
Монет
0
Ты о чем пишешь? Какие договоры? Я ведь написал по хорошему убери с ддл сам знаешь что. Если ты не вкурсе спроси у автора
 
Делисай опять скандалит!!!! :06_64: Ну самый большой хам на форуме,чет о хамстве пишет.

Добавлено через 12 минут 11 секунд
ааххххаха!!! Если хош еще заминусуй мне!!!! Чесно чувак!!! на Етом форуме самый неприятный, Ето ты!!!!

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Сейчас найду все твои темки и заплюсую,что б успокоился!!! Не плач!!! :Da-nu-nafig:
 
ХЗ!!! Я зареган 2015 и мне пох. Плюс-минус. Игра не заслуживает,что б портил себе нервы. А,смотрю у тебя они на пределе. Делай релакс и на уй тебе сдались количества сообщений,плюсики в репу и т.д.
 
Делис!!!! Еще немного и тебе к дохтуру пора . Узбагойся!!! Игра катится кувырком,а еще и срач твой слушаем 100 сообщений забрал у тебя кто то.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А еще можеш заминусить меня?!???!,я мазафакахист!!!!!
 
Да узбагойся!!! Тебя на Кореянрандом как заминусули?!??? И там умным был?!?? Чувак есть люди которые играют танчики для разных целях. У тебя,по моему мнению,какой то проблем. И я могу создавать темы и прочую белиберду,но зачем?!??? Посмори когда я зареган,и до сих пор не набил 100500 постов и плюсиков,что бы иметь какието привелегии на форуме,не вижу за чем,то ,что мне нужно тундра ,аим,мне хватает .

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
А!!! ДА!!! Забыл сказать!!! Тут вроде образуется Елита!!! Ну там хайд 500 поста и подобное.Итс ноу гуд!!!
 
Мне совершенно на читы и моды параллельно у меня всё своё есть, только у меня совсем другое интересует. Я хочу приди на форум и увидеть новую тему с новым читом или обсуждение какого чита. А этих тем нету, одни барыги и ещё последний крэк который появился за 3 года пытаются прикрыть.

Ну дък тогда делай,дела!!! А то у меня создалось вчепетление,что ты постоянно с кем то собачишся. Ну для начала извинись Джымперу и Волнонтеру, Ну сам,знаеш!!! Мож тем не создаем,но смотрим другие ;) А у тебя очень скандалных характер!!! Ну зацем,ругаец?!?? Нацалник!!
 
Чего? Сказал бы я тебе куда сходить, только в арбитраже и это дать повод себе срок накатать.

Ну скажи!!!! Пусть тебе накатают недельку. Отдохнеш,на природу с ходиш,после,мне 100500 плюсиков сделаеш за хороший совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху