прошу справедливости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
328
Репутация
296
Спасибо
143
Монет
0
уважаемая администрация я вас очень прошу забанить навсегда одного кидалу по данной теме https://4cheat.ru/showthread.php?p=1072028#post1072028 вчера решил купить по данной ссылке вложенной в теме аккаунт за 480 рублей в итоге я оплатил акк и ко мне на почту пришел файл типо номер телефона и пароля но в файле должен быть емайл и пароль от данной игрушки в итоге я ему написал что за ерунда он мне ответил(((Секундочку уже увидел что не тот файл ушел! Эмайл скину сюда.Щас решу проблему с файлами)))в итоге ждал его ждал так и не дождался прошу принять меры
 
Всегда жди проверку продавца!
 
вот почему покупаете с сторонних магазинов ,тем более у тс даже репутации нет.
 
Проверяют модераторы?

Ну по хорошему должно проверяться и инициатива должна исходить от продавца, чтоб люди спокойно могли совершать покупки, а если нет проверки, соответственно нет и доверия, зареган на одном форуме, так продавцы сами предлогают бесплатные проверки.
 
все магазины в разделе рынка должны следовать правилу :

1. Вы можете бесплатно подать объявление о продаже своего личного аккаунта WoT
2. Если вы работаете в сфере продажи аккаунтов или бонус кодов или прочих услуг World of tanks, вы можете подать объявление бесплатно, но согласно пункту правил:

Цитата:
1.8.4. Ссылки на магазины и сайты оказывающие платные услуги разрешены только в разделе рынок, при условии наличия обратной ссылки на наш форум.
Необходимо оставить ссылку на вашу тему у нас на вашем сайте, группе ВК, странице ВК или любым другим способом.

3. На форуме есть только один доверенный гарант !
Не работайте через посторонних гарантов или без гаранта, в лучшем случае это будет стоить вам нервов, а в худшем и нервов и денег. (см. выше)

Всё остальное модераторы раздела рынка должны удалять!
Я не в состоянии следить за всем сразу!!

[MENTION=15729]Sorik[/MENTION];
[MENTION=31116]alexey1905[/MENTION];
[MENTION=15304]OZON[/MENTION];
Прошу модераторов навести там порядок!
Требуется еще 1 модератор в раздел рынок!
И сами покупающие вы хоть чуток думайте.
Что-то развелось кидал у нас много.
Для точного выяснения вызовем обвиняемого [MENTION=135877]IceLine[/MENTION];
Не ответит в течении суток забаним
 
Последнее редактирование:
все магазины в разделе рынка должны следовать правилу :

1. Вы можете бесплатно подать объявление о продаже своего личного аккаунта WoT
2. Если вы работаете в сфере продажи аккаунтов или бонус кодов или прочих услуг World of tanks, вы можете подать объявление бесплатно, но согласно пункту правил:

Цитата:
1.8.4. Ссылки на магазины и сайты оказывающие платные услуги разрешены только в разделе рынок, при условии наличия обратной ссылки на наш форум.
Необходимо оставить ссылку на вашу тему у нас на вашем сайте, группе ВК, странице ВК или любым другим способом.

3. На форуме есть только один доверенный гарант !
Не работайте через посторонних гарантов или без гаранта, в лучшем случае это будет стоить вам нервов, а в худшем и нервов и денег. (см. выше)

Всё остальное модераторы раздела рынка должны удалять!
Я не в состоянии следить за всем сразу!!

[MENTION=15729]Sorik[/MENTION];
[MENTION=31116]alexey1905[/MENTION];
[MENTION=15304]OZON[/MENTION];
Прошу модераторов навести там порядок!
Требуется еще 1 модератор в раздел рынок!
И сами покупающие вы хоть чуток думайте.
Что-то развелось кидал у нас много.
Для точного выяснения вызовем обвиняемого [MENTION=135877]IceLine[/MENTION];
Не ответит в течении суток забаним

Закройте тему до выяснения,https://4cheat.ru/showthread.php?t=196378
 
Тему закрывать я не буду, в ней должен ответить ответчик, но за флуд в этой теме я сам буду банить без предупреждения!
А тему с продажей я закрыл.
 
Последнее редактирование:
я тоже думал безкидалов тута на сайте!!!!!!!!! но увы! все кто продоют все кидают

я вот у двоих покупал никто не кидал все по чесноку было ведь продавцу важно его репутация чем он честен с народом тем больше к нему будут обращаться и покупать у него товар но увы один прекратил этим заниматься и второй щас отдыхает и я решил сюда первым напраситься чтоб проверить честность данного гражданина и вот результат да мне не важны эти деньги улетели ну и фиг с ними я много уже раз сталкивался ток с софтом по взлому всякой мелочи как танки и тд
 
Последнее редактирование:
Предлагаю добавить пункт обязательной проверки или что то вроде того или же тема будет закрываться - это для магазинов
 
я вот у двоих покупал никто не кидал все по чесноку было ведь продавцу важно его репутация чем он честен с народом тем больше к нему будут обращаться и покупать у него товар но увы один прекратил этим заниматься и второй щас отдыхает и я решил сюда первым напраситься чтоб проверить честность данного гражданина и вот результат да мне не важны эти деньги улетели ну и фиг с ними я много уже раз сталкивался ток с софтом по взлому всякой мелочи как танки и тд

дак никто не застрахован от ошибок но тыж видел его репу . она почти нулевая.а дату регистрации тоже никто не отменял смотреть.он тут появился на днях....
 
да мне не важны эти деньги улетели ну и фиг с ними я много уже раз сталкивался ток с софтом по взлому всякой мелочи как танки и тд
не в обиду..но походу это уже в привычке....
 
Ответчик был в теме, все видел, не ответил!Факт на лицо КИДАЛА!
ПЕРМАНЕНТ.
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху