ОСКОРБЛЕНИЯ,ПРОВОКАЦИИ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0
В данной теме - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1126389#post1126389, были многочисленные оскорбления в мою сторону,человек - sereg43 провоцирует меня,всячески упрекает...
То есть,я не имел права,писать в его тему что-ли?
Ну разве я,что-то сделал плохого то,а? Ну почему такое отношения к людям.
@sereg43 Ведёшь себя как ТП-шка какая-то...
 
хах
здрасьте геник
 
В данной теме - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1126389#post1126389, были многочисленные оскорбления в мою сторону,человек - sereg43 провоцирует меня,всячески упрекает...
То есть,я не имел права,писать в его тему что-ли?
Ну разве я,что-то сделал плохого то,а? Ну почему такое отношения к людям.
@sereg43 Ведёшь себя как ТП-шка какая-то...
Мне кажется вы сами виноваты!
Вы же сами пишите в теме, в которой "отношение автора темы к Вам так сказать не очень" на что Вы надеетесь?
Если пришли посмотреть "как говорится смотрят глазами а не руками" посмотрите и если что то найдете для себя нужное просто напишите благодарочку автору и то что взяли)
ПРОФИТ.
 
Боже,тут нельзя не материться,.. Я уже не могу подбирать слова,посмотри начало дискуссии,если действительно интересует,скину ссылку,конкретно,на моё первое сообщения,с чего всё и началось...
У меня к данному человеку - sereg43,приязней не осталось...

Я все читал (и даже Арбитраж) было интересно.
Приведу аналогию: Вы же знаете что огонь это - горячо и Вы же специально не будете держать руку в огне что бы та сгорела?
Сережа ОГОНЬ вы Рука "пишущая"....я думаю Вы поняли.)
 
В данной теме - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1126389#post1126389, были многочисленные оскорбления в мою сторону,человек - sereg43 провоцирует меня,всячески упрекает...
То есть,я не имел права,писать в его тему что-ли?
Ну разве я,что-то сделал плохого то,а? Ну почему такое отношения к людям.
@sereg43 Ведёшь себя как ТП-шка какая-то...
Не реагируйте на провокации.
 
я одного не пойму человек зашел в тему ,всех взбудоражил ,в арбитраже написано за нарушение и он этого не скрывает (создание второго аккаунта) на это никто внимания не обратил .
gendos1991
Аватар для gendos1991

Cтатус:Онлайн
Регистрация:15.01.2015
Сообщений:222
Благодарностей:182
Мнения: 86
Репутация:117 [+/-]
Баланс:Скрыто
ку
Давай взаимо мнение?

gendos1991 2017-04-13 21:42
я не сильно разбираюсь как сделать скрин с лички ,гляньте на число вот так чел набирал свои рейтинги и я думаю я не единственный у кого такое есть.
вернемся к сегодняшнему в начале моей карьеры на форуме у меня вышел спор за ,что огреб минуса ,спор решился но минус исправили не все поэтому автомакс у меня всего 2
к чему это чел напровоцировал ,создал заявку в арбитраж ,за ,что ему поправили законно рупу (за многочисленый флуд )за ,что несколько человек получили ответный минус репы ,но уже -11 прочитайте тему почему других банят а этоот
живет спокойно
 
В данной теме - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1126389#post1126389, были многочисленные оскорбления в мою сторону,человек - sereg43 провоцирует меня,всячески упрекает...
То есть,я не имел права,писать в его тему что-ли?
Ну разве я,что-то сделал плохого то,а? Ну почему такое отношения к людям.
@sereg43 Ведёшь себя как ТП-шка какая-то...
http://button.dekel.ru/
 
я одного не пойму человек зашел в тему ,всех взбудоражил ,в арбитраже написано за нарушение и он этого не скрывает (создание второго аккаунта) на это никто внимания не обратил .
gendos1991
Аватар для gendos1991

Cтатус:Онлайн
Регистрация:15.01.2015
Сообщений:222
Благодарностей:182
Мнения: 86
Репутация:117 [+/-]
Баланс:Скрыто
ку
Давай взаимо мнение?

gendos1991 2017-04-13 21:42
я не сильно разбираюсь как сделать скрин с лички ,гляньте на число вот так чел набирал свои рейтинги и я думаю я не единственный у кого такое есть.
вернемся к сегодняшнему в начале моей карьеры на форуме у меня вышел спор за ,что огреб минуса ,спор решился но минус исправили не все поэтому автомакс у меня всего 2
к чему это чел напровоцировал ,создал заявку в арбитраж ,за ,что ему поправили законно рупу (за многочисленый флуд )за ,что несколько человек получили ответный минус репы ,но уже -11 прочитайте тему почему других банят а этоот
живет спокойно

ты забыл написать, что реально он спецом влез в раздачу, что бы её сорвать
вызвать на себя негодование и оскорбления, что бы потом писать в арбитраж
 
ты забыл написать, что реально он спецом влез в раздачу, что бы её сорвать
вызвать на себя негодование и оскорбления, что бы потом писать в арбитраж

т.к. спасибки по его мнению не выражают согласия ,пишу слово СОГЛАСЕН
 
БЛЯДЬ! Я ПРОСТО ТУПО,СПУСТЯ МЕСЯЦ,ЗАШЁЛ НА ФОРУМ,ОЦЕНИЛ СИТУАЦИЮ,И ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЯ В 1 СООБЩЕНИЯ,ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ,ОТ МЕНЯ 1 СООБЩЕНИЯ,КОГДА,В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ,ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НАПИСАЛ КТО,ПРАВИЛЬНО,НАШ НЕВИННЫЙ СЕРОЖКА... И НАЧАЛ ОТ ПИСАТЬ СО СВОИХ ПРОВОКАЦИЙ В МОЮ СТОРОНУ...
Ох...ну тут уже все...совсем все....
Вам бы чаю ромашкового.
 
БЛЯДЬ! Я ПРОСТО ТУПО,СПУСТЯ МЕСЯЦ,ЗАШЁЛ НА ФОРУМ,ОЦЕНИЛ СИТУАЦИЮ,И ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЯ В 1 СООБЩЕНИЯ,ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ,ОТ МЕНЯ 1 СООБЩЕНИЯ,КОГДА,В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ,ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НАПИСАЛ КТО,ПРАВИЛЬНО,НАШ НЕВИННЫЙ СЕРОЖКА... И НАЧАЛ ОТ ПИСАТЬ СО СВОИХ ПРОВОКАЦИЙ В МОЮ СТОРОНУ...
чел ты в арбитраж пишешь ну если и за маты ни чего не будет тогда справедливости нет
тебя нормально просили успокоиться
 
Последнее редактирование:
БЛЯДЬ! Я ПРОСТО ТУПО,СПУСТЯ МЕСЯЦ,ЗАШЁЛ НА ФОРУМ,ОЦЕНИЛ СИТУАЦИЮ,И ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЯ В 1 СООБЩЕНИЯ,ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ,ОТ МЕНЯ 1 СООБЩЕНИЯ,КОГДА,В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ,ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НАПИСАЛ КТО,ПРАВИЛЬНО,НАШ НЕВИННЫЙ СЕРОЖКА... И НАЧАЛ ОТ ПИСАТЬ СО СВОИХ ПРОВОКАЦИЙ В МОЮ СТОРОНУ...

АХ ВОТ ОНО КАК?
тебя месяц не было....и было тихо , спокойно
Ну теперь твоя личность в центре внимания:biggrin:
 
ВООБЩЕМ-ТО,КРАСИВО МОДЕРАТОРЫ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ...
НУ КУРОЧЕ,Я ЕБУ С ШИЗИКАМИ ОБЩАТЬСЯ,НЕ БУДУ УТОЧНЯТЬ,КТО,БАНЬТЕ МЕНЯ НАХУЙ,БАНЬТЕ,МНЕ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ТАК БУДЕТ,ЧЕМ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ,СУКА,ЛЮДИ,ДА ВЫ НАХУЙ С СИТУАЦИИ БЫ РАЗОБРАЛИСЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОИ ПОСТЫ БЛЯДЬ СТРОЧИТЬ "НЕОЧЁМ"...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


ТОЕСТЬ,СПРОВОЦИРОВАЛ Я?
Я В КАКОЙ РАЗ УЖЕ ЗАДАЮ ВОПРОС - "КТО СПРОВОЦИРОВАЛ",А ВСЕ СУКА МОЛЧАТ,ВСЕМ ЭТО САМОЕ - ПОХУЙ!..
ДО СВИДАНИЯ,УМНИЧАЙ ДАЛЬШЕ НА ФОРУМЕ,БЛОТОТА НАХУЙ...

красавец вали от сюда
 
ситуация одна- ты мне простить не можешь одно:
ЧТО Я УКАЗАЛ В ТВОЕЙ ТЕМЕ ПРОДАЖ. ЧТО АКК С РАЗДАЧИ!
ТОК И ВСЕГО
именно с этого все и началось
вот пусть проследят весь полет твоих кляуз и нервотрепок и поймут что я прав
 
attachment.php
ВООБЩЕМ-ТО,КРАСИВО МОДЕРАТОРЫ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ...
НУ КУРОЧЕ,Я ЕБУ С ШИЗИКАМИ ОБЩАТЬСЯ,НЕ БУДУ УТОЧНЯТЬ,КТО,БАНЬТЕ МЕНЯ НАХУЙ,БАНЬТЕ,МНЕ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ТАК БУДЕТ,ЧЕМ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ,СУКА,ЛЮДИ,ДА ВЫ НАХУЙ С СИТУАЦИИ БЫ РАЗОБРАЛИСЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОИ ПОСТЫ БЛЯДЬ СТРОЧИТЬ "НЕОЧЁМ"...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


ТОЕСТЬ,СПРОВОЦИРОВАЛ Я?
Я В КАКОЙ РАЗ УЖЕ ЗАДАЮ ВОПРОС - "КТО СПРОВОЦИРОВАЛ",А ВСЕ СУКА МОЛЧАТ,ВСЕМ ЭТО САМОЕ - ПОХУЙ!..
ДО СВИДАНИЯ,УМНИЧАЙ ДАЛЬШЕ НА ФОРУМЕ,БЛОТОТА НАХУЙ...
 
СУКА,НУ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ УЖЕ НА МОЙ ВОПРОСС!!???....

что тебе не понятно ты зашел в тему к человеку с которым у тебя были разборки ,ты что зделал вставил свои 5 копеек ,хочешь сказать ,что ты не понимал ,что произойдет ? тебе предложили уйти ,тебе нормально говорили успокойся вместо этого ты опять подал в арбитраж и пригласил в открытую Сергея отсюда простой вывод .зашел специально ,спровоцировать очередную ссору и срыв раздачи
 
БЛЯДЬ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК Я "ПРОПАЛ" ИЗ ФОРУМА,МЫ ДОВОЛЬНО НОРМАЛЬНО ОБЩАЛИСЬ,НУ КАК ОБЩАЛИСЬ,ИГНОРИЛИ,НО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО.... И ГДЕ МНЕ ТАМ ПРЕДЛАГАЛИ УЙДИ ТО,И ЧТО ЗНАЧИТ "ПО ХОРОШЕМУ"? УГРОЖАЛИ?
глупый ты ,кричал что разговариваешь как взрослый ,но в данный момент ведешь себя как обиженый ребенок в тему заглни еще раз ,здесь ты уже наоскорблял всех и даже арбитров ,я ж тебе говорил успокойся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху