Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Макросы для мышек блооди. В основном на просторах паутинки продают или распространяют макросы написанные в Оскар макро 1 или 2. Данные макросы неудобны тем что нет возможности при их включении подбирать и сбрасывать лут. Данный факт очень осложняет комфортную игру. Хочу внести свои 5 копеек в развитие макросов может уже и есть такое. Данные макросы двух видов авто и стандарт. Авто все оружие полуавтоматика и автоматика стреляет очередями пока не закончатся боеприпасы пример (скс) к сожалению в данном макросе подбор лута осложняется. Нужно отключать макрос или учиться подбирать лут с ним. Преимущество авто в том что автоматическое оружие с включением одиночного режима стрельбы стреляет очередью. Разрабы игры отдачу включили именно на автоматический режим. Но все оружие может так стрелять!!! Авто более заметный и макрос тем более если стрелять оружием не предназначенным для автоматического огня. Стандартный же макрос имеет свои плюсы позволяет подобрать лут и сбросить его. Стрелять как одиночными так и очередью. Работает только с включенным режимом автоматического огня. Менее заметен Точность попадания первые 5-10 патронов остальное нужно компенсировать руками. Универсальных Макросов я думаю не существует ИМХО. Для каждого оружия надо писать свой. ссылка на макросы https://drive.google.com/open?id=1kWM1BONKQwP4EcWtoSSFcbK8i74ogeCg

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Макросы пока что на 416 и АКМ самое ходовое оружие в игре можно использовать и с другими, но ПП будет стрелять в землю, а Берил после первых 5 задирать в небо.
 
Назад
Сверху