Вопрос World of tanks!!! Парни скоро выходит новый патч 9,18 и некоторые лт переходят на уровень так вот я

Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня в ангаре есть т49 если я его продам мне его дадут заново в новом патче?
 
Re: World of tanks!!! Парни скоро выходит новый патч 9,18 и некоторые лт переходят на

Чтоб оно не вышло долбанное обновление и у них упали все серваки и в добавок чтоб их досили неделю
 
Чтоб оно не вышло долбанное обновление и у них упали все серваки и в добавок чтоб их досили неделю

Может и одумаются,у пиндосов не зашла обнова по отзывам,да и оф.форуме ру какие-то странные фразы идут от разрабов,что пока мы тестируем и сроков выхода обновы нет,хотя раньше говорили,что это конец апреля.
 
Последнее редактирование:
Re: World of tanks!!! Парни скоро выходит новый патч 9,18 и некоторые лт переходят на

Может и одумаются,у пиндосов не зашла обнова по отзывам,да и оф.форуме ру какие-то странные фразы идут от разрабов,что пока мы тестируем и сроков выхода обновы нет,хотя раньше говорили,что это конец апреля.

по слухам через неделю будет
 
Может и одумаются,у пиндосов не зашла обнова по отзывам,да и оф.форуме ру какие-то странные фразы идут от разрабов,что пока мы тестируем и сроков выхода обновы нет,хотя раньше говорили,что это конец апреля.

ribbed, on 19 Apr 2017 - 12:59, said:
Всем привет,

На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.18 на RU кластере. Время выхода - ночь с 26 на 27 апреля.

Папки модов будут называться /mods/0.9.18.0/ и /res_mods/0.9.18.0/
 
Назад
Сверху