Жалоба на Igor64rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
Был куплен аккаунт у данного человека Igor64rus

Вот тема https://4cheat.ru/showthread.php?p=1349272#post1349272

Данный аккаунт был куплен за 1200р

Через время был утрачен доступ ! Могу точно сказать что только владелец аккаунт мог увести его назад это связано с тем что аккаунт был полностью перепривязан и телефон и мыло и даже второй аунтификатор были мои вот и это 100% что владелец ! Данному человеку писал про манибек или замену ответа так и не было!
 
[MENTION=69778]Igor64rus[/MENTION];
Слушаем вас.
 
Жду еще сутки, не ответит бан!
 
Был куплен аккаунт у данного человека Igor64rus

Вот тема https://4cheat.ru/showthread.php?p=1349272#post1349272

Данный аккаунт был куплен за 1200р

Через время был утрачен доступ ! Могу точно сказать что только владелец аккаунт мог увести его назад это связано с тем что аккаунт был полностью перепривязан и телефон и мыло и даже второй аунтификатор были мои вот и это 100% что владелец ! Данному человеку писал про манибек или замену ответа так и не было!

Похоже на веселый бизнес. Один продает, другой через время откатывает. У меня такая же хрень с другим продавцом. Жду ответа от цпп.
 
Похоже на веселый бизнес. Один продает, другой через время откатывает. У меня такая же хрень с другим продавцом. Жду ответа от цпп.

Что то не очень весело если честно !
Больше всего понравилось как он объяснял что да как !
Igor64rus написал(а):
GvP написал(а):
Ну а я что знаю ! Просто все было привязано и почта gmail.com так что восстановить может только владелец аккаунта я просто не раз сталкивался с цпп варгеминга вот и говорю ! Что делать будем ?
а я от куда знаю, что делать. пишите в ЦПП, почту я вам отдал. у меня был такой случай, обменялись акками, а через какое то время он пишет, что потерял доступ к аккаунту. я ему вернул аккаунт и восстановил свой (почту он вернул). зайдя на аккаунт, мне начали писать, мол вчём проблема, продал аккаунт и откат сделал. на данный момент я вам почту отдал, отвязки все сделал. если я буду восстанавливать и ЦПП проверит акк, его заблокируют пернаментно. так, что только вам его восстанавливать.
 
Ждать больше смысла нет перманент . Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху