Не порядок..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вот отработал в торговле пол жизни ...
Но , такого никогда не видел !!!!
То есть Я ещё и должен всё отслеживать здесь и перепроверять ???!!!!!!
А на , что модеры тут в торговли ?????!!!!
И Миник не новорег !!!
Я если бы перешёл по сылки данной не посредственно к Алику , ДА ЕЩЁ БЫ КИНУЛ МЕНЯ , да уж ... устрою ему ....!!!!
Да просто даже , за Миника !!!!
 
Сказочные люди...

@Stealthz
Моё дальнейшее присутствие в этом цирке не обязательно ?
 
Сказочные люди...

@Stealthz
Моё дальнейшее присутствие в этом цирке не обязательно ?

В твоём цирке..

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Дружище, можешь на меня обижаться, но ты, имхо, не прав.
Доверяя - проверяй (с), особенно в таких делах.

Тут вот картоха изгаляется, как хочет, а ты говоришь.

*** скрытый текст ***

Я когда покупал у тебя акк что, перепроверял? Скинул денег куда сказал и ждал результата.
Ссылка его и кто виноват. Он что новорег, новая тема с 2мя постами? Что теперь как на авито и тут одни кидалы. Всё, покупайте у товарисча голдишку, танчики. К нему это не первая претензия и уверен не последняя.
 
Я не понимаю какая ко мне претензия ? У меня в теме указана ссылка на мою страницу ВК https://vk.com/id244830417 я этого не отрицаю. Но вы же переписывались НЕ с этой страницей ! Вам написал мошенник,с такой же фоткой как у меня на странице и с таким же ФИО, что то там предложил, и вы мошеннику перевели деньги, потому что НЕ посмотрели что вам пишут с другой страницы, а не с той, что указана у меня в теме ! При чём тут я ? Я с вами никаких сделок не заключал, никакой переписки не производил и денег мне вы НЕ оплачивали. повторяю свой вопрос - при чём тут я ? В чём моя вина ?
 
Я вот отработал в торговле пол жизни ...
Но , такого никогда не видел !!!!
То есть Я ещё и должен всё отслеживать здесь и перепроверять ???!!!!!!
А на , что модеры тут в торговли ?????!!!!
И Миник не новорег !!!
Я если бы перешёл по сылки данной не посредственно к Алику , ДА ЕЩЁ БЫ КИНУЛ МЕНЯ , да уж ... устрою ему ....!!!!
Да просто даже , за Миника !!!!
Зет, ты реал такой недалекий или прикидываешься?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вся переписка на первой странице

Дак то НЕ со мной переписка. Я дождусь скрин, где видно айди страницы с которой вы переписывались ? Конечно НЕТ, потому что его нету и быть не может ! Ну точнее он есть, только вот айди там будет не моё.
 
Вся переписка на первой странице
С кем переписка? С кем вы переписывались? Найдите отличия кто есть кто:
jaxgknhrazwwachh7qcacbtm.jpg


acbzssxehgxz1ryjvq.png
 
С кем переписка? С кем вы переписывались? Найдите отличия кто есть кто:
jaxgknhrazwwachh7qcacbtm.jpg


acbzssxehgxz1ryjvq.png

А какого я вчера должен был что то там сравнивать, если я перешел по ЕГО ссылке?
Сейчас и даун найдёт отличия... а толку - это не моя проблема, я не с наркоманского форума заходил по ссылке (чего я бы не сделал никогда) а с этого форума, а что он там намутил, я не ванга, хотя пообщавшись с людьми понимаю как он это мутит
 
Последнее редактирование:
Лосось, выслужился как всегда...

А это что?? То что я думаю это оно?
 
Последнее редактирование:
А вообще то тема хорошая, нужно тоже реализовать. Есть тема, есть ссылка... ну а там это не я и собака не моя.
А вы, админы это не понимаете или...
Всё, я тут больше не появляюсь, решайте как решите
 
Уважаемый [MENTION=18320]minik[/MENTION]; , мне очень жаль, что вы стали жертвой этого старинного развода, с клон аккаунтами и страницами продавца, услугами которого пользуется большое количество людей. Алколбасик, как и Вы старинные пользователи нашего сообщества и ни в его ни в Вашей честности и адекватности никто не сомневается, к сожалению в интернете большое количество мошенников, и вы могли бы провести сделку через гаранта. или через золото форума, чтобы обезопасить себя, либо проверить реквизиты, указанные в теме Алколбасика как раз на такой случай.

Прошу не ругаться, а впредь быть внимательнее.
[MENTION=96668]Alkobasik[/MENTION]; а Вас прошу в теме выделить особенно жирно. то, что у вас много клонов и нужно особенно внимательно проверять, что перевод идет именно на Ваши кошельки или карты, чтобы больше никто не пострадал от действий мошенников.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху