Вопрос У меня 6-ядерный процессор. Сколько задействовать мне ядер для того, чтобы играть в норм игры?

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня 6-ядерный процессор. Сколько задействовать мне ядер для того, чтобы играть в норм игры? Плиз помогите!
 
:) и у меня 6-ти ядерный, но никогда такого вопроса не возникало для начала.. даже не мог придумать, чтоб так думать.. а во-вторых, а это вообще возможно ?
 
Re: У меня 6-ядерный процессор. Сколько задействовать мне ядер для того, чтобы играть

Дмитрий, Ответ здесь vk. cc/6jWGEM (нужно убрать пробел в ссылке)

минус сразу.
По теме:
Не "Заморачивайся",пожалуйста,не от тебя зависит загруженность ядер.У тебя,просто,процессор с "запасом".Если тормозит игра и ты видишь,что проц "зевает"(по мизеру расходуется),а игра не тянет,(тормозит,лагает,артефакты бывают..,(на любых настройках)).Причина в устаревшей "видюхе"!!!Новые драйвера,"старушку",не спасут.
 
Re: У меня 6-ядерный процессор. Сколько задействовать мне ядер для того, чтобы играть

Какой процессор?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
все 6 !!!!!!!!!!
 
Re: У меня 6-ядерный процессор. Сколько задействовать мне ядер для того, чтобы играть

Кстате замена видео карты очень помогла фпс был очень маленький поменял видеокарту все ок!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
была NV 240 поставил Radeon HD 6670!!!!!!!!! Тащит на ура!
 
Назад
Сверху