Вопрос Вы знаете почему так много сливов днем в WOT ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы знаете почему так много сливов днем в WOT ?
 
Мне кажиться что при формировании команд ни берутся в ращёт ни топ сток танки ни кол-во боев ни рейтинг играков.
 
Это как в автоматах на бабки, автомат в начале тебя раздевает и когда доходит до определенного момента он тебе отдает часть забранных денег так и сдесь волна поражений затем волна побед. Но руки! и взводная игра! помогут вам добиться нужных вам 50+ Так что не жалуйтесь на балансировщик, а то если вас послушать то кто же будет проигрывать если всем балансировщик будет давать победные команды???
 
Я конечно не школьник, но зря так вы на школоту,басню вспомните
" у сильного всегда бессильный виноват"
 
Ответ прост: Утром торопятся поиграть перед работой, учебой. Днем - в перерывах по быстрому. Вечером - школьники и пасаны с пивасом. Ночью - те кому не спится (хотя глаза уже на подпорках) или продолжают праздники.
 
Последнее редактирование:
Вы знаете почему так много сливов днем в WOT ?

Если слив - школяры в вашей команде :) Если победа - школяры в команде противника :) А на самом деле ВГ просто делает сливы и победы какой надо команде :02_64:
 
за несколько боёв процент побед с 50,50% слетела до 50,44% (((((( теперь лучше завтра сяду. Видимо не мой день.
 
О чем вы говорите днем одни победы взводом а вечером рандом заберает чутка а потом опять одни победы ( смотришь блансер примерно прикидываешь как балансит по сеьапу по всему против кого играешь смотришь что плохо балансит прыгаешь на другой сервак и все норм
 
школьники помогают днём. и не радивые рабоники играют абы-как что-бы шеф не заметил. или просто боты за них играют что-бы время на прокачках экономить
 
По какой причине? Я вот кинул проверенную идею про выход из серии сливов, чел попробовал и подтвердил что работает. Неадекватных постов хватает, но среди них бывают и полезные.

1)Эти темы поднимались давно
2)Тема создана только с одной целью,с целью флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху