Вопрос Компьютерных дел мастера, к вам обратиться хочу.

Zzz

Capitan
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поясните, пожалуйста простому смертному, как можно перенести win 10 с HDD на SDD m 2, если вообще можно . И не лучше ли будет снести ее и установить win 7 ?
 
Можно, но, если честно, я не сторонник переносов. Если ставить десятку, то лично я бы выбрал LTSB версию. Она стабильнее.
 
Посмотри на воем компе Архивация, создание загрузочного диска, а потом отключи старый диск HDD. подключи SSD и установи свою десятку!
 
лучше поставить заново. но только десятку. если изначально обновлял 7 (или 8) до десятки и получил цифровую лицензию, то даже проблем с активацией не возникнет. главное – на момент установки снять жёсткий диск (иначе каша будет с загрузчиком). после установки можно подключить винт и перетащить нужные файлы.
 
Согласен, что нужно поставить с нуля, так лучше будет, чем раскрыть слепок и переустановить драйверы.
 
перенести можно, но есть вариант что винда не загрузится из-за отсутствия драйверов на ssd. выход - скачать драйвера для ssd, скопировать на загруз флешку с вин-10. И после установки системы подключить hdd.
 
Назад
Сверху