Продаю Основной личный аккаунт

Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго времени суток.
Продаю аккаунт от первого и единственного владельца, имеются абсолютно все данные.
Боев: 4к
% побед-65.
WN8-3500. РЭ-2100. ЛР-9к+.
Аккаунту 3 с половиной года. Все это время был только один владелец-Я.
Привязка к почте @gmail.ru. Продается с почтой, есть ответы на секретные вопросы.
Привязка к телефону 1,5 года.
На складе оборудования на десятки млн, доп.пайков почти на каждую нацию по 200+ штук.
Так же наличие M6A2E1 (гусь) на аккаунте. Получен т55а а до 260 половина задач выполнена.

В ангаре много танков на которых вообще не сыграно ни одного боя в рандоме, в основном это премы которые выдавались по акциям, лбз, марафоны и некоторые десятки.

Из техники перечислю только десятки, ибо танков 32 ед. в ангаре и не вижу смысла перечислять тех, что в процессе прокачки..нужны подробности-пишите.

Десятки: Bat.-Chatillon 25 t, Объект 140, Объект 907, T110E5, Т-62А. Grille 15, M48 Patton, AMX 13 105, TVP 50/51, Foch 155
Плюс через пару дней будет еще один Foch
Итого 11 топов.
На всех топах минимум 3-х перковые экипажи.

Цена: 10т.р.
Оплата через сбер или же наличка при встрече.

Хитрожопым и наивным дебилам считающих себя умнее ну вообще всех - просьба даже не тратить время, ибо сделка только через гаранта либо при встрече (Нижний Новгород)

Пишите в скайп - benqut
 
Последнее редактирование модератором:

 
Последнее редактирование:
Я бы взял при личной но 4к боёв слишком мало.
И перечисли прем технику которая есть.
 
Я бы взял при личной но 4к боёв слишком мало.
И перечисли прем технику которая есть.

Из премов 8-го уровня Пилот и Гусь.
Последний скриншот с акционными/премиум машинами.
 
Хороший аккаунт , не задрота ;) респект , и UP
 
Всем доброго времени суток.
Продаю аккаунт от первого и единственного владельца, имеются абсолютно все данные.
Боев: 4к
% побед-65.
WN8-3500. РЭ-2100. ЛР-9к+.
Аккаунту 3 с половиной года. Все это время был только один владелец-Я.
Привязка к почте @gmail.ru. Продается с почтой, есть ответы на секретные вопросы.
Привязка к телефону 1,5 года.
На складе оборудования на десятки млн, доп.пайков почти на каждую нацию по 200+ штук.
Так же наличие M6A2E1 (гусь) на аккаунте. Получен т55а а до 260 половина задач выполнена.

В ангаре много танков на которых вообще не сыграно ни одного боя в рандоме, в основном это премы которые выдавались по акциям, лбз, марафоны и некоторые десятки.

Из техники перечислю только десятки, ибо танков 32 ед. в ангаре и не вижу смысла перечислять тех, что в процессе прокачки..нужны подробности-пишите.

Десятки: Bat.-Chatillon 25 t, Объект 140, Объект 907, T110E5, Т-62А. Grille 15, M48 Patton, AMX 13 105, TVP 50/51, Foch 155
Плюс через пару дней будет еще один Foch
Итого 11 топов.
На всех топах минимум 3-х перковые экипажи.

Цена: 10т.р.
Оплата через сбер или же наличка при встрече.

Хитрожопым и наивным дебилам считающих себя умнее ну вообще всех - просьба даже не тратить время, ибо сделка только через гаранта либо при встрече (Нижний Новгород)

Пишите в скайп - benqut

МНЕ интересно А как ты вкачал 6-7 топов за 4к боев
 
Назад
Сверху