Работает [1.6.0.0] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1,186
Репутация
752
Спасибо
156
Монет
0


Очень многих игроков раздражает, когда в командах очень много артиллерии, так как в таких боях все прячутся за укрытием и никто не хочет получать плюху от арты на половину своего ХП. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь игрокам, был разработан очень интересный чит-мод «Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников».

Эта модификация будет показывать время перезарядки артиллерии противника, даже если она не была обнаружена, достаточно, чтобы она произвела выстрел. Так, мод сразу получит необходимую информацию и сможет вывести на экран время перезарядки.



Зная, что артиллерия противника находиться на перезарядке вы, можете спокойно сменить позицию не переживая, что по вам может отстреляться арта и нанести урон.

Также это мод очень полезен для ЛТ, которые будут знать точное время перезарядки союзной артиллерии. Им не надо теперь постоянно светить и рисковать быть подбитым, а как только артиллерия зарядилась произвести грамотный засвет, а дальше все в руках артовода.

Таймер перезарядки артиллерии существенно помогает в бою не получать урон от артиллерии противника.


макросы: {playerName}, {vehicleName}, {reloadRemain}, {totalReloadTime}

Скачать
 
Последнее редактирование:
Проверил на реплее, работает, после выходы из игры, автоматом игра не запускается. Спасибо автору.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Проверил на реплее, работает, после выходы из игры, автоматом игра не запускается. Спасибо автору.

Она и не должна автоматом запускаться :)
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

А нельзя таймер в уши забацать?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Очень многих игроков раздражает, когда в командах очень много артиллерии, так как в таких боях все прячутся за укрытием и никто не хочет получать плюху от арты на половину своего ХП. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь игрокам, был разработан очень интересный чит-мод «Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников».

Спасибо огромное,все прекрасно работает как и все Ваши творения!!!Продолжайте нас радовать!!!Пользуюсь уже давно практически всеми Вашими замечательными модами!!!

мод очень критичен к настройкам месту положения отображения надписей, а так нормально!

Да все отлично просто!!!Не сильно и раздражает,Ctrl нажал,перенес панели в удобное место (у меня по бокам миникарты и панели) и все супер!!!Просто дамаг панелью не пользуюсь,стоит дамаг анонсер этого же автора!!!И норм перезаряд как раз смотрится!!!
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

что то у меня ничего не отображает, поставил как обычно, что не так? поверх Вотспик
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

что то у меня ничего не отображает, поставил как обычно, что не так? поверх Вотспик

А не ставили другой перезаряд что Делисид выкладывал?Все нормально отображается.
Перекачайте еще раз и установите все с заменой файлов.Вотспиком не пользуюсь,но если там перезаряда не было,то конфликтов думаю не должно быть,не знаю просто какой выбор там модов,может конфликт из-за чего!!!
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

А не ставили другой перезаряд что Делисид выкладывал?Все нормально отображается.
Перекачайте еще раз и установите все с заменой файлов.Вотспиком не пользуюсь,но если там перезаряда не было,то конфликтов думаю не должно быть,не знаю просто какой выбор там модов,может конфликт из-за чего!!!
В вотспике есть перезаряд от ZJ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

подскажите трассера не пропадают, а то не видно куда снаряд свой летит....
 
В вотспике есть перезаряд от ZJ.

Ну тем более если пользуется платными от Зорро,вот и конфликт возможно!!!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
подскажите трассера не пропадают, а то не видно куда снаряд свой летит....


Все нормально,трассера есть!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Привет!Благодарю за мофификацию-потестил -конфиг изменил для себя(цвет и надпись) - но вот почему то отображается лишь одна арта - поясняю -В бою было по три арты стреляли они почти одновременно , а на панели перезаряд отображался лишь по одной с нашей и вражеской стороны...

рреплей дай если есть
 
Привет!Благодарю за мофификацию-потестил -конфиг изменил для себя(цвет и надпись) - но вот почему то отображается лишь одна арта - поясняю -В бою было по три арты стреляли они почти одновременно , а на панели перезаряд отображался лишь по одной с нашей и вражеской стороны...
Я понял, почему так, положение надписи надо менять в бою ctrl+ ЛКМ(хорошо бы указать в настройках), а вот насчет изменения цвета-не пробовал(!
 
Последнее редактирование:
Я понял, почему так, положение надписи надо менять в бою ctrl+ ПКМ, а вот насчет изменения цвета-не пробовал(!

Да все изменяется в конфиге:и цвет,и свое можно дописать,пример для своих,так ниже и для вражеской:
"format": "<font color='#aaff80' size='16' face='$IMELanguageBar'>Наша {vehicleName} перезаряжается {reloadRemain} сек</font>"
Меняем в конфиге mod_artyReloadTimer.json с помощью нотепада на свое:
Наша - любое свое название!!!
#aaff80 - как пример изменяем в конфиге на свой нужный!!!
Вообще автор делает удобно все свои моды!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Спасибо, что не поленился и переделал под флешь нормальную..

А такой вопрос а вроде же файл mod_battleflash.pyc это от дамаг панели GambitER а зачем он нужен? Не получаеться сразу без него флешку вызывать?

Это большой большой секрет
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Отлично!! И конфиг попроще и перезапуска нет. Expoint, а ты не мог бы починить
тот мод ?
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Попробовал так:
"format": "<font color='#21F500' size='18' face='$IMELanguageBar'> Наша {vehicleName} - {name} КД - {reloadRemain} с</font>",
Вообще писать перестало...хотя раньее все было...до того как {name} вставил...

написано же в дефолтном конфиге, macros: {playerName}, {vehicleName}, {reloadRemain}, {totalReloadTime}
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Хорошо а как для FPS вешать проверку выстрела на общую флешь c другими модами или наоборот это правильное решение? Или я не догоняю и это наоборот хорошо когда многие моды обращаются к одной флеши?

да, а не важно, флешка загружается один раз в бою для всех модов которые ее вызывают
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Спасибо, все потестил, благое дело людям. Лови Сябку :)
 
Re: [0.9.15.2] Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

что то не пойму.то ничего не писало,топом все появилось через несколько боев.потом только своя.может конфликт с чем то?
 

Похожие темы

Назад
Сверху