Вопрос Как быстро прокачать танк в World of Tanks

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как быстро прокачать танк в World of Tanks
 
Купить прем аккаунт, переводить свободный опыт в обычный. Играть на сильных танках - иначе никак, игра сделана для доната
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Я до 10-ки доходил быстро. Прем аккаунт + резервы + на голде с доппайком. Стараемся стрелять точно.
 
если акк создать по инвайт ссылке +инвайт код с 7 днями према +обучение в танках +обучение в самолетах +замена пароля +привязка телефона получаем 22дня према +880 голды чего достаточно для покупки матильды вр и прокачки ветки до 10лвл
при условии акции на технику
 
за 880 неделю провести за компом? есть порталы, где можно заработать больше золотишка для танков. странно, что здесь такая тема не начата или я ее не вижу?
 
за 880 неделю провести за компом? есть порталы, где можно заработать больше золотишка для танков. странно, что здесь такая тема не начата или я ее не вижу?

ты её не видишь ,880 получается за пару часов игры ,а то и меньше вместе с созданием аккаунта ,за пару часов без доната есть только лохотрон,я имею ввиду порталы
 
Последнее редактирование:
Тебя понял, 880 на старт и премиум на 22 дня :) По танкам я не специалист, так, покликать, покататься. Стратегии, племена, греполис и такое. Но у меня с этих порталов аккаунт премиум обычно поначалу был.
suum cuique
 
если акк создать по инвайт ссылке +инвайт код с 7 днями према +обучение в танках +обучение в самолетах +замена пароля +привязка телефона получаем 22дня према +880 голды чего достаточно для покупки матильды вр и прокачки ветки до 10лвл
при условии акции на технику
---
Самое верное решение - заданного вопроса!
Тема с инвайт ссылкой на т-127
 
Назад
Сверху