Вопрос Помогите пожалуйста

Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Модель BQS-5065 - версия 5.1 - прошивка MOLY.WR8.W1449.MD.WG.MP.V6.P26,2016/08/18
Можно пожалуйста игру - simpsons springfield взломать ? или хотя бы root права что бы сам пробывал
 
Как взломать игру я не знаю, а вот руткит для этого аппарата у меня есть. Инструкция в архиве, но там все просто: запустить прогу, подключить аппарат, дождаться пока прога определит телефон, нажать на кнопку, ждать, и готово. Надеюсь поможет. вот!
Пароль к архиву: 4pda
 
Последнее редактирование:
Модель BQS-5065 - версия 5.1 - прошивка MOLY.WR8.W1449.MD.WG.MP.V6.P26,2016/08/18
Можно пожалуйста игру - simpsons springfield взломать ? или хотя бы root права что бы сам пробывал
гугл знаем?
bqs 5065 рут права получить
 
Подскажите, как восстановить pst outlook 2007? Раньше стояла почта от мелкософта, щас давно стоит мозила, и был сделан бекап переписки. Доступа к почте давно уже нет, а подцеепить файл не получается - пишет файл поврежден и импорт невозможен.
 
FirsovaNaria
Без доступа к старой учетке outlook, вы не сможете сделать новый бекап, а старый открыть можно, но проблемно. вручную не получиться,если только через спец.софт: Попробуйте Ссылку
 
Назад
Сверху