Вопрос стоит ли идти на разработчика или програмиста C++ C#

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрел вакансии ht tp://moskva.trud.com/jobs/programmist_cpp/ и думаю пойдти на програмиста в чем прикол почему такие большие зарплаты сложно ли там будет работать расскажите мне ибо я ничего почти не смыслу в it сфере
 
Если ты ничего не смыслишь в IT, то скорее всего программистом работать не сможешь. Как у тебя с математикой и физикой? Есть способности к этим наукам?
 
Ну во-первых это зависит от твоего желания и знаний. Во-вторых, сейчас выгоднее идти на программиста сайтов (html, css, javascript, python, php) и т. д. Там выбора больше. Можешь хоть дома на фрилансе сидеть) Зарплаты большие, из-за прибыльности программ, игр и т. д. Основатель компании очень много получает, у него есть возможность платить разработчикам еще больше. Еще зарплата зависит от трудности работы. Не сложно. Ты должен для поступления пройти собеседование. Там тебя будут спрашивать . даже при трудности, ты можешь обратится в интернет. Хотя, работа программиста требует фантазии и способности к нестандартному мышлению.. Перед тем как работать ты должен выучить языки вдоль и поперек, а иначе никто не возьмет.
 
Идти учиться только из-за зарплаты не стоит. Нужно любить то, чем хочешь заниматься. Я вот отходил полтора года на курсы базового программирования. Могу сказать, что для работы айтишником нужно быть усидчивым, терпеливым, усердным, а еще иметь склонности к точным наукам
 
Назад
Сверху