кто виноват и что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
может карма.. а может очередная волна...
но в последнее время (около недели) преследуют постоянные сливы... но вообще практически без какой либо борьбы... т.е. со счетом 0-15, 1-15.. и так далее... еще можно было понять когда только начались лбз... люди не смотря по сторонам тупо выполняли квесты.. а сейчас то что? но это так.. риторический вопрос...

а по сути что делать то когда видишь что на один фланг вообще никто не поехал, на на другом 6+ танков не могут прорашить одного светляка? скила тащить у меня нету...

я стараюсь настрелять хотя бы на свое хп.. чтобы не уходить сильно в минус... но порой сметают даже кд не успевает откатиться.
 
на каком сервере играешь?
 
чаще всего на 6-ом.
 
какой уровень танков ты которых ты играешь?
 
ису 152, шпрот и т30
 
Если никто не поехал на какой-то фланг,смысла ехать одному туда нет - 100% гибель. Проще поддержать раш по другому флангу.
По поводу сливов, есть такая особенность у человеческой памяти, помнить плохое, а хорошее забывать. Поэтому кажется, что сливов больше. Я сам недавно впервые за все время поимел 10 поражений подряд. Но через недельку была серия из 9 побед.
Рекомендую поставить какой-нибудь мод или прогу для сбора статистики по боям, или хотя бы воспользоваться WoT Assitant. Увидешь, что например за месяц твоя статистика будет гораздо лучше чем кажется.
 
Дык марафон же. Все с ума посходили.
 
стоит мод игровая статистика за день... да даже не в сливах дело, она не настолько показательная чтобы за неё переживать.
печалят даже не сами сливы, а то как и с каким счетом они проходят. и раньше были победы и проигрыши к с сухим счетом, но это были исключения... сейчас же не в пример чаще такое происходит.

давно отказался от хвм статистики в бою, дабы не играть предвзято... но всё таки пожалуй включу.. посмотреть совпадает ли прогноз хвма с действительностью
 
на тему приложений.. только динамика, без значений..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я в таком случае перехожу на другой сервер
 
плохо играть утром до обеда - школота прогульщики)
плохо играть в обед и пару часов после - оффисный планктон с бутербродом и начальство отвлекает)
плохо играть с 19 до 22 - работяги после 150 да под пивко)
плохо играть ночью - задроты не в твоей команде окажутся)
в остальное время можно)):OhGod:
 
Последнее редактирование:
может карма.. а может очередная волна...
но в последнее время (около недели) преследуют постоянные сливы... но вообще практически без какой либо борьбы... т.е. со счетом 0-15, 1-15.. и так далее... еще можно было понять когда только начались лбз... люди не смотря по сторонам тупо выполняли квесты.. а сейчас то что? но это так.. риторический вопрос...

а по сути что делать то когда видишь что на один фланг вообще никто не поехал, на на другом 6+ танков не могут прорашить одного светляка? скила тащить у меня нету...

я стараюсь настрелять хотя бы на свое хп.. чтобы не уходить сильно в минус... но порой сметают даже кд не успевает откатиться.

это не карма и не твоя вина, мы со знакомым тож такое заметили, на любом сервере и любой технике, вбр такие команды собирает что аж смех сквозь слезы, вдвоем держим фланг, за пару мин боя вдвоем и остаемся, сделали уде кучу скринов по типу: 10 лвл 2 арты в топе против их тт, да и стали некоторые умельцы без взвода чел по 5 с клана в один бой залазить, а картошка все о наживе думает сцук, пусть балансом займутся им ето долдонят с выхода релиза
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если никто не поехал на какой-то фланг,смысла ехать одному туда нет - 100% гибель. Проще поддержать раш по другому флангу.
По поводу сливов, есть такая особенность у человеческой памяти, помнить плохое, а хорошее забывать. Поэтому кажется, что сливов больше. Я сам недавно впервые за все время поимел 10 поражений подряд. Но через недельку была серия из 9 побед.
Рекомендую поставить какой-нибудь мод или прогу для сбора статистики по боям, или хотя бы воспользоваться WoT Assitant. Увидешь, что например за месяц твоя статистика будет гораздо лучше чем кажется.

привет!
ты очень глубоко ошибаешься, это как рулетка - повезло самому затащить фланг - красавец, слили - днина...
а то, что игра потихоньку превращается в какуето хрень - это факт.
я тоже всегда еду туда, где меньше, потому что все бараны толпой едут в одну сторону и как правило сливаются там толкаясь и мешаю друг другу.
Даже не так давно было на карте Сталинград вот такое, что за углом стоял вдоль дома СТ-1, а из-за угла ИС-7 и 57Хеви ананируя не могли выехать и начать его разбирать, пока я на борще не приехал через пол карты, не принял в себя дамаг эти бараны не выходили на него.

Потом позавчера на Прохоровке взвод СТ (Бат и 140) из клана GANZA заехали в самый угол и стояли за моей спиной (Т110Е3), света по центру не было вообще - играли в слепую, и когда на мою просьбу светануть центр они ответили оскорбительно, указывая на мою статистику и упоминая мою мать(кстати уже покойную с 1997года) я просто взял и завалил их - мне правда помог ФВ183. итог боя плачевен - мы слили, но на кой *** такие игроки надо, почему их вообще не банить на всегда?

Или как вариант сделать игру как в спорте - поделить на лиги, если коричнево-красный - играешь в низшей лиге, поднял рейтинг - перешел в первую и т.д., а я вот для вас цветные говорю что я вас валил и буду валить даже если вы свои.

Статисты вы не должны унижать слабее себя игроков - вы должны их учить играть - тогда будет интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: hron
это как в российском футболе... в многомиллионной стране выбирают 11 человек абсолютно не умеющих играть в футбол и называют сборной россии по футболу. так же и вбр... берет 10-15 человек и запихивает их в одну команду...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это не карма и не твоя вина, мы со знакомым тож такое заметили, на любом сервере и любой технике, вбр такие команды собирает что аж смех сквозь слезы, вдвоем держим фланг, за пару мин боя вдвоем и остаемся, сделали уде кучу скринов по типу: 10 лвл 2 арты в топе против их тт, да и стали некоторые умельцы без взвода чел по 5 с клана в один бой залазить, а картошка все о наживе думает сцук, пусть балансом займутся им ето долдонят с выхода релиза

это на 1,2,3 заходят для выполнения ЛБЗ. Видал соклановцев, которые в одном бою были в разных командах и встретились в углу карты и один валил три ПТ, а остальные не давали ни кому в них стрелять, всего с одного клана было 7 человек трое у нас в команде, а четверо у противника.

Вот за такое, я бы вообще банил игроков всего клана.
 
плохо играть утром до обеда - школота прогульщики)
плохо играть в обед и пару часов после - оффисный планктон с бутербродом и начальство отвлекает)
плохо играть с 19 до 22 - работяги после 150 да под пивко)
плохо играть ночью - задроты не в твоей команде окажутся)
в остальное время можно)):OhGod:

от от, пусть бульба настроит фбр чтоб школоло к школоло писюнами мерялись да соплями брызгались, задротов к задратам пусть статой меряются у кого длиннее
зашел в игру пару боев откатал с тебя раз статистика как че раковал ругался тупил тя опочки к таким же ребятишкам и будет всем забава, статисты взноют, а в остальном ни чего не изменится)))
 
  • Спасибо
Реакции: hron
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это на 1,2,3 заходят для выполнения ЛБЗ. Видал соклановцев, которые в одном бою были в разных командах и встретились в углу карты и один валил три ПТ, а остальные не давали ни кому в них стрелять, всего с одного клана было 7 человек трое у нас в команде, а четверо у противника.

Вот за такое, я бы вообще банил игроков всего клана.

Тут я с тобой согласен на все 100% - надо зазделять игроков однозначно!

Добавлено через 1 минуту
привет!
ты очень глубоко ошибаешься, это как рулетка - повезло самому затащить фланг - красавец, слили - днина...
а то, что игра потихоньку превращается в какуето хрень - это факт.
я тоже всегда еду туда, где меньше, потому что все бараны толпой едут в одну сторону и как правило сливаются там толкаясь и мешаю друг другу.
Даже не так давно было на карте Сталинград вот такое, что за углом стоял вдоль дома СТ-1, а из-за угла ИС-7 и 57Хеви ананируя не могли выехать и начать его разбирать, пока я на борще не приехал через пол карты, не принял в себя дамаг эти бараны не выходили на него.

Потом позавчера на Прохоровке взвод СТ (Бат и 140) из клана GANZA заехали в самый угол и стояли за моей спиной (Т110Е3), света по центру не было вообще - играли в слепую, и когда на мою просьбу светануть центр они ответили оскорбительно, указывая на мою статистику и упоминая мою мать(кстати уже покойную с 1997года) я просто взял и завалил их - мне правда помого ФВ183. итог боя плачевен - мы слили, но на кой *** такие игроки надо, почему их вообще не банить на всегда?

Или как вариант сделать игру как в спорте - поделить на лиги, если коричнево-красный - играешь в низшей лиге, поднял рейтинг - перешел в первую и т.д., а я вот для вас цветные говорю что я вас валил и буду валить даже если вы свои.

Статисты вы не должны унижать слабее себя игроков - вы должны их учить играть - тогда будет интересно.

всех не перевалишь - они клонируются не по дням, а по часам
 
это как повезет, но лбз и марафоны только усугубляют, у людей мозг отключается и у многих боты включаются..
 
Да уж эти слывы идут уже недельки две)))Видимо эти задание всех сбивают с толку.:Smile_izmena_jap:
 
да всё верно написано, эти лбз уже в печени сидят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху