Вопрос Как вы считаете нужно ли мне обновляться до Windows 10 ?

Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И по каким причинам мне это нужно ?
 
Нет не стоит. Windows 10 дал мне только куча проблем, ничего хорошего не заметил. И причем, некоторые действия Windows 10 принимает сам, хотите вы этого или нет. Достаточно посмотреть диспетчер задач, в состоянии покоя windows 7 и windows 10. Windows 10 постоянно что-то грузит, передает, только не понятно зачем. И зачем в windows 10, собирать нашу статистику об использовании и передовать в Майкрософт каждые 30 минут...
 
Я бы не сказал что это сейчас важно, но я как владелец десятки, скажу что меня в принципе всё устраивает. Но сейчас 8 спокойно хватает. Но в скором будущем 10 будет обязательным требованиям для новых игр и программ. А так если вдруг захочешь на 10 перейти, то тебе придется потратить как минимум полдня времени чтоб я её настроить и чувствовать себя комфортно
 
Где то год пользовался виндой 10, меня всё устроило. Не было никаких подводных камней, обновления шли на пользу. Да, сначала трудно разобраться особенно если ты с 7 пришёл, ну а если с 8.1 ты даже разницы не заметишь
 
Лучше не надо может Windows 10 и новейшая но большой минус в ней это вынужденные обновления которые нельзя отметить из за чего может быть такое что новое обновление станет кошмаром для пк и он может начать искать обновления тогда когда пк "Бездельничает" типа когда ты монтируешь видео долго он считает что пк простаивает и можно искать обновления и если найдет то просто прекратит монтаж и начнет обновление так что сиди на Windows 7 или 8 на какой ты сидишь и жди когда они сделают нормальную винду. Или попытай везение может тебе попадется такая что никаких проблем не будет.
 
Назад
Сверху