Вопрос Помогите пожалуйста, я начинающий программист и я столкнулся с проблемой. Как сделать локализацию Mi

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
107
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Программирую я в python учусь по книге Крэйга Ричардсона: "Программируем с Minecraft"
Ввожу 3 строки
Далее нажимаю f5
И в Minecraft'е выводит какую-ту чепуху
Что делать?
250636241_c6bf3ab82f9297b453a81fd9ffc5d748_800.png
 
1) какая кодировка файла? 2) какая версия Питона? Не смешивай изучение языка программирования с Minecraft. Так ты только усложняешь изучение языка; создаёшь проблемы, по которым сложно найти ответ.
 
Видимо, где-то нужно поменять кодировку. Это не экспертное мнение, а лишь предположение Python не знаю, в Minecraft никогда не играл.
 
В Mirecraft нет и никогда не было вменяемой кодировки. Когда-то давно у меня стоял на нём русификатор, всё было заменено кириллицей. Когда я перевёл карту на сервер (а соответственно русификатор при этом больше не работает), все таблички на карте покрылись иероглифами. Пришлось искать специальный плагин, который переделывал иероглифы в русские буквы при нажатии. Так что не пиши на кириллице, он автоматически заменит её на иероглифы!
 
Напиши по английски и никогда больше ни в одной программе ни при каких обстоятельствах не используй кириллицу. Только латинскине буквы
 
так не скажешь, что там происходит, надо самому будет попробовать но для начала, в первой строчке напиши # -*- coding: utf-8 -*- а в тексте добавь букву u mc.postToChat(u"Привет")
 
Назад
Сверху