Вопрос У кого Windows 10? Скажите, не боитесь ли вы заходить в банки онлайн т. к. винда собирает телеметрию

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Телеметрию средствами бесплатных программ O&O ShutUp10, WPD, Win 10 Tweaker и я не могу поставить теперь на свою видеокарту драйвер!)) Старый удалил, а новый не могу. Решил проверить из-за телеметрии ли это. Накатил чистую винду, прошёлся вышеперечисленными прогами и ДА!!! Драйвер на видеокарту не ставится!!! Возвращение в обратное состояние проблему не решает)) тут или бекап или новую винду ставить. Засада. И что делать? С одной стороны на винде удобно, всё под рукой, а с другой стороны сбор данный, а если его отключаешь, система становится дерьмом нерабочим. Что делать? Забить ли на телеметрию и надеяться, что пароли майкрософт не свиснет и мои накопленные 1,5 ляма за всю жизнь в виде золота не украдут... Хрень полная. Даже не знаю что делать.
 
забей и ставь .можно qq shut up включить рекомендованные настройки а не выкручивать до максимума
 
Уже как год пользуюсь Windows 10 LTSC и оплачиваю за квартиру за интернет + покупки через онлайн магазины. Не каких при этом проблем нету. Антивирус стоит ESET NOD32 Internet Security
 
млять, кому нахрен нужны твои три копейки на карте? я сижу на винде 10, я захожу в киви, в сбербанк-онлайн, в альфа-клик, в яндекс-деньги, и ничего. пока мистер гейтс не дошёл до моих аккаунтов и не положил туда пару лярдов зелени. но я жду и надеюсь.
 
Назад
Сверху