Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,508
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
А это даст, то, что часто в обновлениях меняют cef_browser_process.exe, а он мне не нужен вообще и его не ставлю.

Скидки на прем. задачи и т.д. часто меняют и вот обнова. Там три файла cef. если их убить. не зайти в "улучшение акка" и задачи. Колес будет постоянно крутить. больше он по моему ни за что не отвечает. Можно вынести их из игры. и играть без них. Но как правило если станут нужны и вернуть, их уже обновили и играть не будут.
 
Последнее редактирование:
Скидки на прем. задачи и т.д. часто меняют и вот обнова. Там три файла cef. если их убить. не зайти в "улучшение акка" и задачи. Колес будет постоянно крутить. больше он по моему ни за что не отвечает. Можно вынести их из игры. и играть без них. Но как правило если станут нужны и вернуть, их уже обновили и играть не будут.
сами поняли,что написали?Можно как то по полочкам расписать.Я только понял одно,что у Вас данный процесс не нужен в клиенте игры.
P.S. чем он Вам мешает мне интересно
 
сами поняли,что написали?Можно как то по полочкам расписать.Я только понял одно,что у Вас данный процесс не нужен в клиенте игры.
P.S. чем он Вам мешает мне интересно

Кто сказал что не нужен. Он появился сравнительно недавно. Естественно исследовали что это за процесс. Я не пойму что непонятного я написал?
 
Кто сказал что не нужен. Он появился сравнительно недавно. Естественно исследовали что это за процесс. Я не пойму что непонятного я написал?
с 25 раза ток понял про,что Вы написали.
а кто его исследовал?
 
Скидки на прем. задачи и т.д. часто меняют и вот обнова. Там три файла cef. если их убить. не зайти в "улучшение акка" и задачи. Колес будет постоянно крутить. больше он по моему ни за что не отвечает. Можно вынести их из игры. и играть без них. Но как правило если станут нужны и вернуть, их уже обновили и играть не будут.

Вот для этого я имею копию клиента, если нужно поглазеть на акции, а поиграть на копию сажусь.
 
Вот для этого я имею копию клиента, если нужно поглазеть на акции, а поиграть на копию сажусь.
получается,ради одного только взгляда на акции вы производите такие ненужные манипуляции.Мда....
 
получается,ради одного только взгляда на акции вы производите такие ненужные манипуляции.Мда....
Нет не только для этого.
У меня тоже есть копия клиента.
Вот например, докупить слоты, койки в казарме, докупить оборудование со скидками и тому подобного и нужен полный клиент.
А так же копия полезна когда клиент "умер" и восстановить невозможно.
Тогда несколько минут и я опять в игре, а качать клиент по новой согласитесь гораздо дольше.
 
Последнее редактирование:
И на душе спокойно?

Конечно однозначно

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
получается,ради одного только взгляда на акции вы производите такие ненужные манипуляции.Мда....

Конечно однозначно)))
 
Нет не только для этого.
У меня тоже есть копия клиента.
Вот например, докупить слоты, койки в казарме, докупить оборудование со скидками и тому подобного и нужен полный клиент.
А так же копия полезна когда клиент "умер" и восстановить невозможно.
Тогда несколько минут и я опять в игре, а качать клиент по новой согласитесь гораздо дольше.
причём тут обновление и данный файл?
 
причём тут обновление и данный файл?
А я про обновление ничего не говорил.
Разговор о том, что у меня клиент "подчищенный" от всякого, очень нужного, по версии вОрГЕЕВ, хлама, соответственно он урезан по функционалу с полным клиентом. Ну а для чего все манипуляции вам описали выше.
А насчёт удаления из клиента файла cef_browser_process.exe, вы спрашивали что это даёт?
Элементарно, без него всякое, рекламное дерьмо не всплывает в ангаре.
 
Последнее редактирование:
А насчёт удаления из клиента файла cef_browser_process.exe, вы спрашивали что это даёт?
Элементарно, без него всякое, рекламное дерьмо не всплывает в ангаре.

так оно и с этим файлом не всплывает.Всё чисто!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Нет не только для этого.
У меня тоже есть копия клиента.
а потом у Вас моды не работают))))))
пример: клац
 
так оно и с этим файлом не всплывает.Всё чисто!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд

а потом у Вас моды не работают))))))
пример: клац

Да все работает. Они никак не привязаны к Гефу. Он же совсем недавно появился. У меня три клиента))два как у многих. урезанная версия для игры и чистый. один у жены на компе ) рефералку друзьям делал самостоятельно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху