Обсуждение Обзор VK 45.03 / Tiger III

с пантерой 8.8 обосрались, теперь этот сарай выкатили с той же пушкой.
жду мамонта.
 
Извиняюсь, но не удержался, чтобы не написать )) Очередное овно от ВГ. Заданать и страдай!!!
 
Извиняюсь, но не удержался, чтобы не написать )) Очередное овно от ВГ. Заданать и страдай!!!

Я взял это премиум авно, чисто для прокачки экипажей, реально намного хуже Тигра 1, на самое запаDло, он фармит хуже чем линейный, вообще серебра не выносит., играть можно на нем когда он в топе.
 
купил мне нравится
 
Поиграв,вернее промучившись,на этом очередном варианте отъёма денег у игроков,могу сказать точно,фармит?-нет,броня есть?-нет,динамика?-нет,это типа тигр1?-нет.Сомнительно качать на нём экипаж и убивать нервные клетки и стату.Мой диагноз однозначен,ПОКУПАТЬ?НЕЕЕЕТ!
 
С теста инфа, повысили доходность танку, теперь неплохо будет фармить.
Пока в продаже со скидкой можно обзавестись, в целом с хорошим экипажем неплохой динамичный танк.
 
С теста инфа, повысили доходность танку, теперь неплохо будет фармить.
Пока в продаже со скидкой можно обзавестись, в целом с хорошим экипажем неплохой динамичный танк.

Катал его - не поравился , чем - это тяж который ничего не отбивает (обычный Тигр в ромбе отбивает лучше) ,к тому же этот прем выше и гораздо длиннее Тигра , ДПМ тоже хуже Тигра .
В результате постоянно встречаешься с советскими ТТ и ты ему на 240 , а в ответку на 390 и оттанковать это не вариант.
Выкатиться , выстрелить и уйти тоже не может - скорость назад 12км .
"Крысить" тоже не может - маскировка хуже Тигра .

Вывод : Унылая "груша для битья" . ДПМа нет , альфы нет , картонный сарай .Своих денег явно не стоит .
 
Последнее редактирование:
Вывод : Унылая "груша для битья" . ДПМа нет , альфы нет , картонный сарай .Своих денег явно не стоит .

Возможно. Имбы как новый Скорпион появляются к сожаление очень редко, от према для меня нужно чтобы он фармил и прокачивал экипаж, у немцев 2 линии тяжей, на Е100 без 2х перков только страдать, Леву катать, ну вообще уныло, тягуч, у ВК есть динамика можно пофанится, поначалу тоже показался слаб, сейчас каждый день не в тягость катануть несколько боев.
 
Людям не надоело покупать одно и тоже? Обычный тигр который насасывает за обе щеки... :CerealGuyAngry:
 
Назад
Сверху