Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISSkin

Moderator
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
210
Репутация
291
Спасибо
144
Монет
0
Юзаю одну программку «Бесплатные дублоны WOWS» для заработка дублонов на World of Warships. Сам попробовал - всё реально получается. Заработок не огромный, но всё же. За первые четверть часа реально заработал 120 дублонов. Дублоны легальные. Проводятся как покупка в магазине ВГ.

Есть такая программка для андроид «Бесплатные дублоны WOWS». Там за выполнение простых заданий типа «Установи и Запусти приложение из Android Market» вы будите получать сразу реальное вотовское золотишко.

Но даже если у вас нет устройств на андройде, или платный мобильный инет, то выход всёравно есть - эмулятор Android. Например - Nox APP Player, BlueStacks и т.п.

Ребят, лучше запускать через эмулятор. Так будет больше заданий.

Как пользоваться программой «Бесплатные дублоны WOWS» через андроид устройства я думаю подробно объяснять не нужно. Просто устанавливаете с Play Marketa и юзаете. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/d....android&hl=ru.


А если хотите с ПК, то вот инструкция:

Для начала нужно установить эмулятор Android на свой компьютер.

1. Скачиваем и устанавливаем Эмулятор Android, я лично выбрал Nox APP Player. Он бесплатный и без обязательств. http://en.bignox.com/

После установки запускаете Эмулятор Android, загрузиться ваш полнофункциональный виртуальный планшет.

2. Заходим в настройки, создаем (или подключаем существующий) google аккаунт (то есть почту @gmail.com (можно через комп создать)).

3. Обновляем и запускаем Google Play.

4. В маркете пишем в поиск «Бесплатные дублоны WOWS» и устанавливаем приложение.

5. Запускаем приложение. При первом запуске будет предложено ввести инвайт код. Без него зайти не получиться (у меня не вышло). Вот он:

ftkuy

и получаем сразу 10 голды!

6. Нажимаем на кнопку «Список заданий»

7. Выбираем задание из списка. (С зелёными стрелочками самые простые).
Если приложение не запускается, то там в настройках самого эмулятора можно изменить количество ядер проца и оперативной памяти.


Заданий очень много, как правило большинство бесплатные и простые. Вас попросят установить приложение из маркета, пройти опросы, зарегистрироваться на сайтах и так далее. За каждое выполненное задание вы будите получать дублоны (в среднем 20). Как только наработаете 100 дублонов, вы сможете автоматически перевести игровое золота на свой игровой аккаунт. Дублоны зачисляется мгновенно.

Так же можно на регистрировать кучу аккаунтов гугл, записать их для вывода на своё мыло в кораблях и выполнять задания повторно.

Прошу не ругаться!
Если для кого несколько сотен дублонов за реальные деньгаи - пустяк, то это не для Вас.

Здесь лохотрона нет. Сам пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху