КАВКАЗ . МЫ НЕ НАЦИОНАЛЫ

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
У КАЖДОЙ НАЦИИ (КАВКАЗА) Я ЗА СЕБЯ И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ СВОИ ЗАКОНЫ И ПОНЯТИЯ . ПРЕДЛОЖУ ПОДЕЛИТСЯ ПОНЯТИЕМ И ВАШИМ СООБРАЖЕНИЕМ М
 
и откуда ты сам?
с Грозного ? Шали
 
Последнее редактирование:
Сичас рэзать будут - Чик по горлу и в колодец! :sincere-troll:
 
У меня была девушка мисс Дагестан и её выдали тоже за дагестанца. А мама её мне в глаза сказала: Максим я женщина восточная не отстанешь - пристрелю.

макс мы не виноваты . это прошлое стариков. хотелось бы услышать как у друрих ( нациях , лудей ) этот вопрос решается
 
Ой ну к чему эта тема?!
Заветы дедов и уважения, нынешняя молодежь не признает, и как-бы поднимать тему эту ну не к чему.Вы пишите об заветах и законах Кавказа? Но тогда дайте мне ответ на 1 простой вопрос.Вот к примеру Кавказцы, стали нашими дружественными соседями и по статусу и по государству, то есть мы едины.
Но почему ешкин кот мы должны уважать ваши заветы и законы если вы приехав к примеру в туже Москву плюете на законы нашей религии и ведете себя как вырвавшиеся на свободу шаловливые коты?
Где ваше уважение к нашей вере и нашим устоям?
Мое мнение такое каждый человек приехав в другой район или другой мир должен уважать законы местные.
 
Последнее редактирование:
А что ты хочешь услышать то? В каждом обществе есть воспитанные и порядочные люди а есть быдло.

полностью с тобой согласен.. неодыкват у нас они вообще вне закона и понятия ..
 
Ну помне так есть православные кавказцы - вот у них всё с адекватностью всё нормально
У кавказских мусульман - агрессии выше крыши, если тебя учили барана резать в 7 лет то ненужно смотреть на другого как на барана если ты не кавказец.

я барана в 5 с дядкой резал . и зто еда моей семьй и меня совесть не гложет
 
А я за свою жизнь вот общался год с девушкой и общался на улице с типами на улице.
Про типов с улицы: Агрессия, наглое общение, попытки бескультурно заклепать морально, попутки что либо урвать или на*бать,в карманах постоянно нож у каждого, стайная движуха и когда один более спокойный.
с девочкой у тебя свои понятия
 
Последнее редактирование:
чисто мое мнение разжигают межнац рознь только сми
 
ВНИМАНИЕ!
Александр-Стелз тему не "зарезал", но это не значит что надо перегибать палку. Неподобающие сообщения я подчистил, без обид. Пожалуйста перед тем как написать свои мысли, подумайте о культуре поведения на нашем форуме, а так же о взаимоуважении.
В мире и так много национализма, так не стоит его разжигать ещё и тут.

Что касается моих взглядов на тему топика -
я воспитывался в СССР под лозунгом "Пролетарии всех стран обьединяйтесь!" И пока мы были едины, весь мир нас чтил и с нами считался. Так что все современные разговоры о отдельных нациях типа - кто то кавказец (мусульманин) а кто то христианин или иной = это очередная попытка разьеденить народ страны что б ослабить её!
По воли судьбы, и я считаю что это даже хорошо, мы живём в одной стране, грубо говоря под одной крышей и едим с одной тарелки. В таком случае не стоит делиться на нации, все мы россияне.
А если делиться, то задумайтесь..... ослабев и проиграв (капитулировав) кому то, разве "они" будут ставить различия между мусульманами россиянами и русскими россиянами? А? Все пойдут под одну гребёнку!
Так что в наше же благо, "Давайте жить дружно!"
И закончу я свой монолог словами, а вы их запомните и передавайте далее: Ни одна нация в мире не дружна друг с другом настолько как славяне и мусульмане! И пусть так и будет врагам назло!
С ув.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ВНИМАНИЕ!
Александр-Стелз тему не "зарезал", но это не значит что надо перегибать палку. Неподобающие сообщения я подчистил, без обид. Пожалуйста перед тем как написать свои мысли, подумайте о культуре поведения на нашем форуме, а так же о взаимоуважении.
В мире и так много национализма, так не стоит его разжигать ещё и тут.

Что касается моих взглядов на тему топика -
я воспитывался в СССР под лозунгом "Пролетарии всех стран обьединяйтесь!" И пока мы были едины, весь мир нас чтил и с нами считался. Так что все современные разговоры о отдельных нациях типа - кто то кавказец (мусульманин) а кто то христианин или иной = это очередная попытка разьеденить народ страны что б ослабить её!
По воли судьбы, и я считаю что это даже хорошо, мы живём в одной стране, грубо говоря под одной крышей и едим с одной тарелки. В таком случае не стоит делиться на нации, все мы россияне.
А если делиться, то задумайтесь..... ослабев и проиграв (капитулировав) кому то, разве "они" будут ставить различия между мусульманами россиянами и русскими россиянами? А? Все пойдут под одну гребёнку!
Так что в наше же благо, "Давайте жить дружно!"
И закончу я свой монолог словами, а вы их запомните и передавайте далее: Ни одна нация в мире не дружна друг с другом настолько как славяне и мусульмане! И пусть так и будет врагам назло!
С ув.

Отлично сказано !!!
 
Ой ну к чему эта тема?!
Заветы дедов и уважения, нынешняя молодежь не признает, и как-бы поднимать тему эту ну не к чему.Вы пишите об заветах и законах Кавказа? Но тогда дайте мне ответ на 1 простой вопрос.Вот к примеру Кавказцы, стали нашими дружественными соседями и по статусу и по государству, то есть мы едины.
Но почему ешкин кот мы должны уважать ваши заветы и законы если вы приехав к примеру в туже Москву плюете на законы нашей религии и ведете себя как вырвавшиеся на свободу шаловливые коты?
Где ваше уважение к нашей вере и нашим устоям?
Мое мнение такое каждый человек приехав в другой район или другой мир должен уважать законы местные.

1000% ты прав! А особенно когда лезгинки танцуют у памятников наших дедов! полное неуважение наших предков и религии и нашего народа.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху