Работает Макрос на отдачу для Logitech

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png
 
Последнее редактирование:
Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...
 
За 10-15 раундов не одного нормального прицела... скрипт реально работает даже в таком виде как есть... активация(и отключение) по кнопке №4... если нужна другая кнопка тогда в строке if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 4) then замените 4 на то что Вам нужно...
 
програмное переназначение не работает... скрипт работает тока с физическими кнопками... так что если у Вас бинд на кнопке 4(по умолчанию "назад") меняйте на чтонить другое... я заменил на кнопку 8... по умолчанию это циклическая смена профилей(с условием если память не на компе а на крысе)...
 
програмное переназначение не работает... скрипт работает тока с физическими кнопками... так что если у Вас бинд на кнопке 4(по умолчанию "назад") меняйте на чтонить другое... я заменил на кнопку 8... по умолчанию это циклическая смена профилей(с условием если память не на компе а на крысе)...

Добрый день.. А на Х7 его можно загрузить?
 
благодарностей :01_64:
 
Всем привет а на чё макрос на css
 
Добавлено через 10 минут 44 секунды
Кстати, почему-то открыв Хайд, не могу скачать ничего, пишет мол зарегайтесь или войдите, но я же и так вошёл, сижу со смартфона. Сорян за оффтоп.
 
Последнее редактирование:
Мне нужен на мышь speedlink decus к ней макросы идут похожие на те что идут к мышке qcyber weles, есть у тебя такие макросы? По возможности отблагодарю.

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Кстати, почему-то открыв Хайд, не могу скачать ничего, пишет мол зарегайтесь или войдите, но я же и так вошёл, сижу со смартфона. Сорян за оффтоп.

под хайдом текст
 
Здравствуйте, сделал все вроде как по инструкции , но не чего не работает. Может я что то упустил?
 
Здравствуйте, сделал все вроде как по инструкции , но не чего не работает. Может я что то упустил?

Вормально у Вас функция должна работать даже на рабочем столе.
1) нажать кнопку включения функции
2) ЗАЖАТЬ маус 1 - и курсор едит вниз. (всё пашет)
 
Вормально у Вас функция должна работать даже на рабочем столе.
1) нажать кнопку включения функции
2) ЗАЖАТЬ маус 1 - и курсор едит вниз. (всё пашет)
Да разобрался, проблема была в том, что надо было нажимать кнопку 4 на мышке для активации, я по ошибке жал на клавиатуре
 
А можно линк на форум-первоисточник?
Немного шарю в LUA, мб смогу подсобить.
 
Спасибо за моды!)))
 
а как регулировать скорость\силу контроля отдачи?
 
Спасибо все вроде Нормально)
 
Этот макрос для макросы для конкретного оружия или какой-то универсальный? И для каких прицелов опять же, имеет значение голографический прицел, х4 или х8, например?
 
Назад
Сверху