Обсуждение Обсуждение модификаций игрового клиента здесь

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
33
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Вообще-то разрабы сказали, что поддержка модов для игры не предвидится.
 
Мб они имели введу что сами их делать не будут, а не другим не давать?
 
говорили что вобще никак и никаких модов не будет взможности поставить
 
Обсуждение легальных игровых модификаций здесь, если они конечно будут.
 
говорили что вобще никак и никаких модов не будет взможности поставить

бред сивой кобылы....... моды были и будут, пока есть желающие их создавать, спасибо им за это!!!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Да ну -это реально БРЕД

читаешь мои мысли прям :rzhaka:
 
Да не реально,разрабы исходный код не дадут и хрен ты чего доработаешь
 
Надеюсь наши умельцы и AW сломают как WF и WOT! Заранее им благодарен!!!!!!!!!!
 
Ну ониже их вроде как не запрещали ,?
 
СЛОМАЙТЕ ИГРУ!НАКАЖИТЕ *МЫЛО*
 
Вот нашел что разработчики говорили про моды 15 сентября

Предложение: Наличие модификаций клиента – Must have. UGC – очень мощная штука, было бы круто, если бы она официально поддерживалась разработчиками, а лучшие моды попадали в игру.


Ответ:
Сейчас модов пока в игре нет. У идеи есть плюсы и минусы, возможно, мы подумаем в эту сторону, если будет интерес игроков.
 
Последнее редактирование:
подскажите кто в курсе где находятся папки к этои игре и вобще куда обновления патча все скачиваются.
 
Как я помню, мыло было и есть самое жадное создание. И не каких модов и т.д не дадут сделать. вчера играл в нее и понял что и без модов она вся читерная если у тебя не клешни! Но урон арты вообще убила... Физика вообще не продумана тем самым то что залетел на камень днищем и все ровно поехал дальше О_о Про засвет я вообще молчу, ни кусты ни скалы не помогаю. А вот насчет читов мне кажется они появились.... Толи я рак полный... Из-за горы прилетали снаряды, конечно шокировало меня конкретно!
 
да тут вроде и без модов норм.так как они тут уже почти все изначально встроены.
 
подскажите кто в курсе где находятся папки к этои игре и вобще куда обновления патча все скачиваются.

справа внизу в углу экрана открой трей тама будет "Игровой Центр@Mail.ru" нажимаешь на него ПКМ (правую кнопку мышки) выбираешь настройки далее нажимаешь на "Игры и Дистрибутивы" и тама первая строка будет "Папка для скачивании дистрибутов игр:"
вторая строка будет "Папка для установки игры" вот и всё :) тама указан Путь что и куда устанавливаеться )
 
а вот тундра в игре не помешала бы а то листья в прицеле утомляют
 
Моды на эту игру... Где они? Кто видел? Кидайте ссылку плз...
 
Хотелось бы панель повреждения да прицел поинтереснее
 
хотелось бы интерфейс поинтересней.
 
Назад
Сверху