Обновляется с 3.2 не смотря на это. А самое главное блокирует попытки встроенного в танки браузера куда-то залезть и что-то отправить

 
Подскажите плз ,если Касперский стоит ,то эту прогу нет смысла ставить ?
 
А для чего тебе этот монстр нужен? Он же жрёт ресурсы
 
Malwarebytes конечно не панацея от всех бед, но самый страшный вирус всегда сидит перед монитором) Не открывай не понятные ссылки и письма + антивирь (полегче) + Malwarebytes. Хотя, на вкус и цвет приятелей нет
 
Malwarebytes ставить как дополнение к антивирусу или можно только его без антивиря ?И ты говоришь лёгкий ,а какой именно ?Если не трудно ,подскажите ,просто люблю ,когда всё работает чётко)
На ноут жене поставил Касперского ,но думаю ,может лучше что полегче .А у самого на компе стоит Каспер ,тяжеловат конечно ,но с вирусами вроде пока справляется ...
 
Подскажите плз ,если Касперский стоит ,то эту прогу нет смысла ставить ?
У меня стоит и эта хрень и каспер . Как говорила : монашка одевая презерватив на свечку - береженого Бог бережет )))))
 
Malwarebytes ставить как дополнение к антивирусу или можно только его без антивиря ?И ты говоришь лёгкий ,а какой именно ?Если не трудно ,подскажите ,просто люблю ,когда всё работает чётко)
На ноут жене поставил Касперского ,но думаю ,может лучше что полегче .А у самого на компе стоит Каспер ,тяжеловат конечно ,но с вирусами вроде пока справляется ...

От каспера давно отказался. Malwarebytes поставил - красота. Что особенно нравится, в нете все поганые ссылки блокирует. Наверно это лучше, через нет всё попадает. Но каждому своё. Сейчас стоит Malwarebytes Premium 3.4.5.2467. Если нужно, могу ссылку на облако скинуть. Обновляется без проблем.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху