Обсуждение Праздничные выходные.Warface

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Впереди целых три выходных дня. Как провести их в Warface с пользой? Мы расскажем об этом!

https://youtu.be/HNIztNYQqWQ

УВЕЛИЧЕННЫЕ НАГРАДЫ

В честь Дня России вас ждет повышение наград за бои. Получайте больше опыта, варбаксов и опыта поставщиков! Недавно в игре появились новые ранг и штурмовая винтовка. Теперь их можно получить значительно быстрее.

С 15:00 мск 9 июня до 23:59 11 июня вас ждет бонус 50%.
C 00:00 мск 12 июня до 23:59 12 июня награды будут еще больше: +75% к заработку варбаксов, +100% к получаемому опыту и +50% к опыту поставщиков.
Также ко Дню России вы можете приобрести за варбаксы тематические гранаты и нашивку с российским флагом. Они уже доступны в игровом магазине. Не пропустите!

БОЛЬШЕ НАГРАД ЗА БОИ, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Напоминаем, что во время действия бонусов в понедельник "счастливые часы" не действуют.

ПОБЕЖДАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ CZ SCORPION EVO 3 A1

Новый пистолет-пулемет CZ Scorpion Evo 3 A1 можно получить совершенно бесплатно! Для этого нужно одержать несколько побед и прибавить к этому капельку везения. Мероприятие продлено. Коробки с отличными пушками за победы в разных режимах будут выдаваться до 15:00 19 июня.

КОРОБКИ УДАЧИ: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНУЮ ПУШКУ
Подробности события можно узнать здесь.

НОВЫЙ СЕЗОН РМ

На этой неделе стартовал двенадцатый сезон рейтинговых матчей. Обратите внимание: награды увеличены. Хотите получить новые камуфляжи? Тогда вступайте в сражение!

РЕЙТИНГОВЫЕ МАТЧИ С НОВЫМИ КАМУФЛЯЖАМИ В НАГРАДАХ ЗА ЛИГИ
Сезон продлится до 23:59 3 июля.

ЭТАП КЛАНОВОЙ ГОНКИ

Продолжается июньская гонка кланов. Многие отряды уже присоединились к соревнованию, но впереди еще 2 недели. Вы успеете заработать немало очков! Еще нет клана? Самое время вступить в него: хорошая компания делает битвы более легкими и веселыми.

ПОПОЛНИТЕ АРСЕНАЛ!

Серия "Стужа" продолжает покидать магазин. Еще не успели обзавестись этими пушками? Спешите, времени все меньше. На этих выходных — коробки удачи с Fabarm STF 12 Compact из этой серии со скидкой 10%!

Также в "Игромаркете" обновился ассортимент контейнеров. У вас есть отличный шанс обзавестись мощной пушкой!

Хороших выходных!
 
респект такой вопрос к тебе:- сам играешь в эту игру?достойная игра?а то танки надоели.
 
респект такой вопрос к тебе:- сам играешь в эту игру?достойная игра?а то танки надоели.

привет,играл как то но давно,игра на любителя,у меня 2 аккаунта 1 ак В строю 5 лет 2 недели :23_64: 2 ак В строю 4 года 30 недель даже не помню и не знаю что на них есть. :axez:
 
привет,играл как то но давно,игра на любителя,у меня 2 аккаунта 1 ак В строю 5 лет 2 недели :23_64: 2 ак В строю 4 года 30 недель даже не помню и не знаю что на них есть. :axez:

Спасибо за ответ))))
 
Назад
Сверху