Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

В 8ю волну схватил неделю..(захват за препят,огнетуш,тундра,сломанн.обьекты..Перезарядка врагов..все от Вотспик)За это время поднабрался разной инфы..Убрал огнетуш и захват за препятствием. И в игру больше через лончер не захожу..и все обновы ставлю только на чистый клиент.И после установки вотспика вставляю в папку с игрой питон (только чтение) 9я волна прошла мимо..А вообще последний месяц заметил что все чаще выхожу из игры с испорченым настроением..Просто после 5ти лет игры вижу как вбр в бою сливает команду...как делает рикошеты,как снаряд перед танком ныряет в землю...как не убивается с одного выстрела шотный танк..счет 0-7 после 3 минут игры...куча ботов в команде...Все это уже заебло..так что пох... на эти баны...скоро думаю что совсем забью на эти танки.Так что если забанят когда нибудь даже не расстроюсь
 
Последнее редактирование:
Почему то сегодня то чувство, когда кажется , что за мной наблюдают.

Усатый Брат следит за Тобой :)
attachment.php
 
Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальён...

Задел меня этот бан. Сколько лет играл с ЗМ и ничего не было, а тут за вечер два бана на акк моей супруги и мой. Причем супруга сыграла 5-8 бое в этом марафоне.
Перечитал много комментов и сложилось у меня подозрение следующего характера:
- банят за АИМ;
- банят за попадание без засвета.
Разработчики данных модов... (корректно пропущу)
Мод Тундра у меня под сомнением из-за файла "mem_helper.pyd" - антивирус при глубоком анализе очень сильно поругался на него с рекомендацией "удалить", да и сам файл при удалении не остановил мод "Тундра".

Да, можно с уверенностью сказать что это основные разработчики ЗМ, и на них запитаны основные читы, но в наше время верить уже никому нельзя (к сожалению).
Я низачто не поверю что люди которые с легкостью разбираются, читают и создают скрипты не знают как варгейминг определяет игроков с читами. Чушь полная.
Это сугубо мои сомнения. Но в любом случае я очень надеюсь что это только сомнения, и хочу только поблагодарить этих и всех других мододелов за их труд и старания. Хочу верить что они на нашей стороне.

Да, и еще, по поводу доната. Донатил очень мало, и донатить теперь точно не буду, ни копейки. Мне и так комфортно на 6-8 левелах.
А вот топ-менеджеров варгейминга могу поздравить с их полным дибилизмом и ближайшим сокращением кадров. Игра загибается, а они и так рубят сук на котором сидят. Основная масса игроков с ЗМ, это скилованные игроки (или которые стремятся к скилу) которые донатят и готовы донатить и играть днями и ночами.
И не надо ссылаться на жалобы раков что их нахибають читеры. Когда я начинал играть я видел как меня нагибали и про читы знать не знал. А когда поставил эти читы мои шансы с остальными игроками уровнялись и рейтинг полез вверх. Да и какие-бы моды у тебя не стояли, все зависит от главного мода - твоих мозгов и рук.

Есть еще вариант противодействиям тупизму варгейминга. Отказ от игры, может быть бойкот (как это не смешно) и отказ по максимуму от услуг или товаров тех компаний которые имеют дело или как-то связаны с варгеймингом с афишированием своих действий (вплоть до выпуска маек типа "Я забанил WoT"). Те-же кредитные карты WoT, отказ от бутербродов БургерКинг, отказ от некоторых услуг Ростелекома, игнорирование выступлений представителей WoT и т.д. и т.п.
Не просто молчаливый бойкот, а именно с всплеском негатива. Поверьте, все те организации и компаниий которые это прочувствуют, сами отвернуться от варгейминга.
К насилию не призываю, но так хочется дюзнуть кой кому...
ИМХО
 
братва подскажите если играю с одного устойства на двух акк,,, на одном читы а второй чистый оба могут забанить?
 
В танки более года не играл и вообще на них забил после перманента на РУ-сервере. Жаль куча коллекционной и марафонной техники осталось. Сейчас соклановцы снова затащили меня в танчики, только на евро-сервер.
 
Ставрида, частично с тобой согласен.
Ну, топ кланам и топ игрокам донатить не нужно - у них голды с глобалки до... и больше.
То что мододелы знают о системе определения читов это очень даже вероятно, только они не могут сделать так, чтобы их читы не определялись т.к. наверняка определение происходит не на клиентской стороне, а объявить о том, что они не могут сделать свои моды невидимыми означает для них потерю клиентуры, пусть даже не всей,а только тех, кто дорожит своими аккаунтами, т.е. старые игроки. Вот они то точно сидят тихо и "не рубят сук на котором ..."
 
братва подскажите если играю с одного устойства на двух акк,,, на одном читы а второй чистый оба могут забанить?

Если один клиент то конечно могут,да и если 2 всё равно будет общая папка с настройками и кэшем,никто ведь точно не знает принцип проверки на читы
 
Всё определяют в клиенте. :)
А зачем что то делать если 99% ничего не понимают и будут грызть то что им предлагают?

Макс раз ты все знаешь, почему тогда антиопределитель не написал? Или не выложил алгоритм как, например, закрыть файерволом доступ ВГ к лишней для них информации? Или все заканчивается "Я ВСЕ ЗНАЮ, НО НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! ХА-ХА-ХА"
 
Уже есть и аимы которые не определяются и лазеры и рентген и огнетушитель..
Зачем такое выкладывать чтобы барыги подсмотрели и украли технологию? Зачем выкладывать если всё равно люди ставят читы от мододелов за моды которых банят? Зачем выкладывать новое поколение читов на халяву и на разбор быражным мододелам а также светить читы? Зачем выкладывать если люди качают хороший чит по ремонту но не могут выставить в нём время срабатывания больше чем у автоматического огнетушителя если там стоит в настройках время меньше?

Макс, ты забыл добавить еще один пункт: "Зачем тогда сидеть на этом сайте, где выкладывают кривые читы?"
Тогда просто возникает вопрос - если все есть и оно настолько секретно, а то что есть настолько кривое и палевное, то почему тогда мододелы не выкупили/выяснили технологию "стэлс" и продолжают тиражировать палевные читы,за которые банят их клиентов, с которых они стригут бабло, и как следствие снижают свои доходы?
С другой стороны, если есть читы "стэлсы" и их никому не дают в пользование, то зачем их тогда разрабатывать? Для самоудовлетворения своим эго? Чтобы увидеть свой "..." в зеркале и сказать "Ого-го"? Странно как-то.
 
Уже есть и аимы которые не определяются и лазеры и рентген и огнетушитель..
Зачем такое выкладывать чтобы барыги подсмотрели и украли технологию? Зачем выкладывать если всё равно люди ставят читы от мододелов за моды которых банят? Зачем выкладывать новое поколение читов на халяву и на разбор быражным мододелам а также светить читы? Зачем выкладывать если люди качают хороший чит по ремонту но не могут выставить в нём время срабатывания больше чем у автоматического огнетушителя если там стоит в настройках время меньше?



Макс ты это написал про новые читы чтоб раззадорить народ? Ну типа ищите-ищите, Всё равно ж этими читами только избранные будут пользоваться и в массы ни когда не попадут,
А вообще надо бросать эту затею -игру в тунчики, С 8 волны не играю и как то нормально, Только вот вчера тест качнул посмотреть что да как , Как новая графа, да как карты по испоганили, Хотел тундру на тест да наверно не судьба,да и ладно.
Ну как то так
 
Ребята продолжайте беседу .очень интерестно,Может скоро ЗМ появяться в игре которые стелс-невидимки.Бан перманентный,пока не играю.
 
Там,где живет лесоруб-бородач,
Весело прыгает зайчик-СЕКАЧ!
Того Зайчега не поймает НИ-КТО,
так как он прыгает в белом пальто!
Но,лесоруб с ним справляеться ловко,
За уши ловит и садит в лукошко!
Мяско он сварит ,на ужин сожрёт!
Из беленькой шкурки шапку сошьёт!
Кишочки мотая в кровавый рулон,
Весело смотрит канал БИБИГОН !!!
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ )))
 
я тут новенький но попробовал с зм, играл нагло как тут из обсуждений понял ,, так нельзя,, пока бан на 7 дней до 1 мая, сделал второй акк, но без модов зм, блин плохо стало играть,,у меня такой вопрос к вам друзья, можно тут будет узнать когда начнётся следуещяя волна банов??? за ранее спасибо.
 
Очередной Юшин бред хайпануть просмотров и комментариев, ща бы в серверной игре весь ролик петь про читы.
Не обратил внимания что от юши:23_64:
Я челу просто показал что на одном компе, играя на разных акках, не получится иметь два клиента, один с читами другой без читов:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Не обратил внимания что от юши:23_64:
Я челу просто показал что на одном компе, играя на разных акках, не получится иметь два клиента, один с читами другой без читов:Hmm:

Да понятно, ролик я раньше на ютюбе посмотрел, сообщение про про бредового стримера.
Сегодня тема висела на оф. человек после февральского бана (8 волна) удалили клиент с компа, почистил реестр, удалил папки в AppData, 21 марта вышла обнова 1.0 установил по новой посмотреть что за новая графика, сыграл 2 боя вообще без модов, удалил, а сейчас ему прилетел на почту перманент
 
Назад
Сверху