Обсуждение Гайды по замене картинок и шейпов в SWF

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Делимся своими умениями ,наработками SWF ,шейпов ,картинок,что бы люди сами могли не ждать и не просить

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
скидываем сюда программы по редактированию флешек ну или ссылки на бесплатные программы
 
пишем не стесняемся ,спрашиваем.
 
Inkscape

Программа для конвертации PNG картинок в SVG и обратно
Также из растового изображения позволяет сделать вектореную картинку​
 
Последнее редактирование:
Могу закинуть Adobe Flash pro(флешанимация) и Фотошоп(растровая графика) + CorelDraw(векторная графика),но файлы тяжелые)
 
Могу закинуть Adobe Flash pro(флешанимация) и Фотошоп(растровая графика) + CorelDraw(векторная графика),но файлы тяжелые)

МОЖНО ПРОСТО ССЫЛКИ НА ПРОГИ ГДЕ БЕСПЛАТНО С КЛЮЧАМИ
 
Inkscape

Ппрограмма для конвертации PNG картинок в SVG и обратно
Также из растового изображения позволяет сделать вектореную картинку​

ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ,НЕЛЬЗЯ БЛИН КАРТИНКУ НОРМАЛЬНУЮ ВСТАВИТЬ
 
Последнее редактирование:
добрый вечер!прочитал в теме девергента что создание прицела с нуля это дело сложное мне не осилить,но может вы научите как перенести маркер с одного сведения в другое видеогайд или пошагавую инструкцию если конечно будет время
 
Большие цифры перезарядки под прицелом сложно реализовать? Инструкцию с азами хотя бы запилите про прицелы.
 
Большие цифры перезарядки под прицелом сложно реализовать? Инструкцию с азами хотя бы запилите про прицелы.

а прицел стандартный

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
добрый вечер!прочитал в теме девергента что создание прицела с нуля это дело сложное мне не осилить,но может вы научите как перенести маркер с одного сведения в другое видеогайд или пошагавую инструкцию если конечно будет время

пока с дома не привезу комп нормальный захват экрана видео не могу снять ,ноут слабее калькулятора,но попробую скринами это сделать
 
а прицел стандартный

Прицел стандартный, чёрное сведение от dasha 86, был у меня прицел с большими цифрами но он не работает.

Нужен прицел с большими цифрами перезарядки и крупными снарядами барабана.В пылу сражения нужно видеть всё чётко не теряя не секунды. Сугубо мои замарочки))
 
а прицел стандартный

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


пока с дома не привезу комп нормальный захват экрана видео не могу снять ,ноут слабее калькулятора,но попробую скринами это сделать

Добрый вечер! можно подождать и комп,главное что не отказали
 
Прицел стандартный, чёрное сведение от dasha 86, был у меня прицел с большими цифрами но он не работает.

Нужен прицел с большими цифрами перезарядки и крупными снарядами барабана.В пылу сражения нужно видеть всё чётко не теряя не секунды. Сугубо мои замарочки))

а причём тут свидение,нужен сами прицелы аркад и снайпер,там все ваши буковки и циферки редактируются
 
а причём тут свидение,нужен сами прицелы аркад и снайпер,там все ваши буковки и циферки редактируются

Когда будет возможность запилите гайд как это сделать, хотя бы понять принцип а там дело пойдёт.
 
Прицел стандартный, чёрное сведение от dasha 86, был у меня прицел с большими цифрами но он не работает.

Нужен прицел с большими цифрами перезарядки и крупными снарядами барабана.В пылу сражения нужно видеть всё чётко не теряя не секунды. Сугубо мои замарочки))

скриншот в студию со стрелочками что изменить пока я без настроения
 
скриншот в студию со стрелочками что изменить пока я без настроения

Цифры перезарядки перенести вниз и увеличить в размере и увеличить размер снарядов
3 скрин, это так выглядел раньше, очень давно


 
Последнее редактирование:
Цифры перезарядки перенести вниз и увеличить в размере и увеличить размер снарядов
3 скрин, это так выглядел раньше, очень давно



ладно с временем но с барабаном незнаю дохрена времени надо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху