Вопрос ЭТО лже сайт МВД?

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Случайно, так и не поняла каким образом попала на сайт полис-онлайн. инфо, в принципе зашла на гугл хром и в поиске могла набрать только майл, ( прошу туда не кидаться для просмотра, а то вы меня убьете))). И там голосовой и текст сообщение о том что мой компьютер заблокирован до погашения штрафа за многоразовые просмотры -*орно и прочие запрещенные....
Вопрос: Если я никаким духом там и не разу, что это за ерундень, причем просит не закрывать комп и внизу как скачивание идет. я до сих пор отойти не могу.) Есть грамотные, особенно про строку скачивания?
23791_034a49d4264226c05fc08692106d4a0b_800.png
 
Надо было срочно закрыть сайт и посмотреть, что станет с этим "шифрованием" Если надпись не пропадёт - то... "пиши пропало", вирус поймался
 
Если комп не заблокирован, то закрой сайт, удали куки в браузере, перезагрузи комп. И это все враньё, не бойся.
 
Адрес сайта настоящий, но это развод. У тебя вирус на компьютере, подменяющий настоящую страницу. Попробуй зайти в дополнения браузера и удалить всё лишнее, с большой долей вероятности может помочь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху