Обсуждение Режим персонального угнетения в WOT

Вот характерный пример угнетения игрока. Вроде как шанс есть на победу 87% но вы не выигрываете. Как говорится сами виноваты. Не затянули игру!!!

 
Вот другой пример угнетения игроков. Тут оленемер сразу показывает шанса нет. Техника более менее одинаковая чего не скажешь об опытности игроков и их количеству боев. У противника много игроков с более 50 тыс боев. В моей команде основная масса 10-20 тысяч.

 
Средние легкие тяжелые танки. Уровень обычно 4-5. Иногда 6 уровень. На 7 уровне уже невозможно играть. Даже если число побед около 50% то твоя роль в игре в качестве кабанчика для отстрела. Вроде и выиграли только ты только краску на танках противника поцарапал.
Каков стиль игры трудно сказать. Когда идут проигрыши просто прекращяю играть на месц или два сейчас надеюсь на совсем забил на игру. лавное не вкладывать в Ак деньги, чтобы не жалко было терять их. Не лить крокодиловых слез. Такое решение я принял ещё в 13 году. Одно время я удалял твинки. Наверное штук 6 удалил. Сейчас просто прекращаю играть на них. Удалять довольно муторно, но и сейчас в этом есть прогресс. Дал заявку удалили. Раньше было сложнее.
Как я бросил в мае 14 года играть так с тех пор ничего не меняется. С год неплохо играл на Европе пока не купил прем Тигр японский и сразу все пошло по наклонной. На Америке на одном аке тоже периодически дают поиграть. Но во всех этих твинках всегда комфортно игралось до 3 000 боев примерно. Затем начинает включаться режим угнетения. На СНГ серверехоть новый хоть старый твинк разницы нет. Давят любой!!! Внешне без оленемера вроде и команды подбираются одинаковыми танками в большинстве случаев, но опыт игры на этих танках и опыт игроков разный. Ну и как раньше было против картона твоей команды ставят твердолобых противников да ещё в городской карте без всякого шанса на успех. Поэтому на оф. форуме я встретил так много предложений о запрете Оленемера. Он для многих как кость в горле. На мой взгляд это самый полезный мод. Жаль конечно, что им пользуются от силы 20% игроков. Возможно есть альтернатива его.

Вы сами себя топите, смысл играть на 6-х уровнях?
Там вроде только т34-85М нормальный танк все остальное (такое себе).
Сейчас лучшие уровни для игры это 8-9...
Почему?Потому что после того что сделало ВГ с балансом на 8-х (то что кидает часто в одноуровневые бои)
А 9-ки потому что максимум что вы увидите это 5 10-к.. и танки там более располагающие.
Итог, вы сами загоняете себя в рамки и жалуетесь что вам там неудобно, в том что ВЫ плохо играете вините ВСЕХ кроме себя.
Я глянул (из того что недавно качал на 6-х уровнях норм танки (СТРВ-74 на голде с 200мм пробоя и увн божественными, Р43-БИС, и колесник ну и так же т 34-85М)
[COUB]193w2h[/COUB]

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Я могу ответить от его лица судя по скринам.
1.Играю на любой технике.
2.Всегда стою у красной линии,чтобы побольше пожить.

Посмотри.
https://youtu.be/eCOOC88w688
 
Вы сами себя топите, смысл играть на 6-х уровнях?
Там вроде только т34-85М нормальный танк все остальное (такое себе).
Сейчас лучшие уровни для игры это 8-9...
Почему?Потому что после того что сделало ВГ с балансом на 8-х (то что кидает часто в одноуровневые бои)
А 9-ки потому что максимум что вы увидите это 5 10-к.. и танки там более располагающие.
Итог, вы сами загоняете себя в рамки и жалуетесь что вам там неудобно, в том что ВЫ плохо играете вините ВСЕХ кроме себя.
Я глянул (из того что недавно качал на 6-х уровнях норм танки (СТРВ-74 на голде с 200мм пробоя и увн божественными, Р43-БИС, и колесник ну и так же т 34-85М)
[COUB]193w2h[/COUB]

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


Посмотри.
https://youtu.be/eCOOC88w688


Думаю только на 10 уровне будет играть более менее. Сейчас везде идет тебя угнетение. Танк 6 уровня значит по 33% должно быть игры 6, 7 и 8 уровня. На деле происходит так. 50% не меньше это бои 7 уровня. Только от силы 25% бои своего уровня 6-го. Остальное 8 уровня. Команды подбираются по крайней мере для меня так, что играя с 6 уровнем будет полный разгром твоей команды. Твой танк ничего не набивает обычно. 8 уровень стоишь на задних позициях. Соответственно ничего не набиваешь. Высунулся сразу все по тебе бьют. Тебя пробивают все во все проекции. Ты только краску царапаешь на машинах противника. Уничтожают тебя 8 уровень либо одним выстрелом либо вторым добивают. С 7 уровнем может и что то набьешь. Когда я это проанализировал тогда и стала понятна ужасная статистика игроков твоей команды. Процент побед до 38% на танке и эффективность 500-800. Если играть на всех танках то так и будет. До 16 года такой статистики у игроков ужасной не было. Другой вывод такой если ты проигрываешь значит кто то должен выигрывать. Я думаю выигрывают те кто проплачивают. Я с 14 года практически ничего в игру не вношу. Поэтому такая и игра. Покупая прем технику и прем дни думаю играл бы сейчас и всех учил как надо затягивать игру.
 
Думаю только на 10 уровне будет играть более менее. 8 уровень стоишь на задних позициях. Соответственно ничего не набиваешь. Высунулся сразу все по тебе бьют.

После этих ваших слов становится всё понятно.:03_64:
 
Думаю только на 10 уровне будет играть более менее. Сейчас везде идет тебя угнетение. Танк 6 уровня значит по 33% должно быть игры 6, 7 и 8 уровня. На деле происходит так. 50% не меньше это бои 7 уровня. Только от силы 25% бои своего уровня 6-го. Остальное 8 уровня. Команды подбираются по крайней мере для меня так, что играя с 6 уровнем будет полный разгром твоей команды. Твой танк ничего не набивает обычно. 8 уровень стоишь на задних позициях. Соответственно ничего не набиваешь. Высунулся сразу все по тебе бьют. Тебя пробивают все во все проекции. Ты только краску царапаешь на машинах противника. Уничтожают тебя 8 уровень либо одним выстрелом либо вторым добивают. С 7 уровнем может и что то набьешь. Когда я это проанализировал тогда и стала понятна ужасная статистика игроков твоей команды. Процент побед до 38% на танке и эффективность 500-800. Если играть на всех танках то так и будет. До 16 года такой статистики у игроков ужасной не было. Другой вывод такой если ты проигрываешь значит кто то должен выигрывать. Я думаю выигрывают те кто проплачивают. Я с 14 года практически ничего в игру не вношу. Поэтому такая и игра. Покупая прем технику и прем дни думаю играл бы сейчас и всех учил как надо затягивать игру.

Я даже читать до конца не стал...точнее не смог.
Вы из тех кто просто подымает ШУМ и лишь бы найти кого-то виноватым.

[COUB]1x79ca[/COUB]
 
Назад
Сверху