Обсуждение Не криптовалюта?

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Надо будет на кошелёк себе закинуть.
 
надо соседу посоветовать, а то он на эфириуме прогорел, может на бузе попрёт))))
 
не могу в поисковике вбить купить бузкоины пишет < купить ягоды бузины>)))
 
Бузкоин
Бузова создала бузкоин


Сегодня телеведущая и певица дала большую пресс-конференцию в Москве

На ней Ольга заявила о начале эпохи ее имени и создании собственной криптовалюты. Детище "не имеет аналогов в мире", отметила она и добавила, что "создает империю".

По словам Ольги, ее BuzСoin поступит в продажу 18 апреля. Проект станет успешным конкурентом другим популярным онлайн-сервисам, выразила уверенность теледива.

Она также поделилась желанием "вывести все, что происходит в России, на мировой профессиональный уровень". И назвала себя "первой девушкой в этой стране, которая предоставляет свою валюту".

"Это все будет на одной платформе – BUZAR. Я собираюсь сделать свою IT-систему лучшей и не похожей на других. Это моя эпоха – эпоха Бузовой", – сказала знаменитость и призвала серьезно отнестись к проекту.


В ее команду попали такие профессионалы, как основатель компании Topface Дмитрий Бородин, блокчейн-специалист Ян Койфманн, советник департамента по контролю за иностранными инвестициями ФАС России Галина Литовских и IT-консультант Фрэнк Бэрон, пишет StarHit.

https://hi-tech.mail.ru/crypto/buzcoin-olgi-buzovoj-okazalsya-nikomu-ne-nuzhen/
 
Назад
Сверху