Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
75
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Если нет тогда я переживаю что мы будем именно это учить. Нам сказали что в следующем году у нас будет с++ целый год значит есть вероятность что мы будем именно это дермо учить ток не пойму это же Delphi накой он мне сдался фак. И вообще разница между Delphi и Borland C++ есть?
 
А теперь прикинь, работаешь ты такой Sr. Developer в хорошей такой конторе, а у вас есть какая-то штука, написанная на коленке непонять кем и тебе её надо примастерить, потому что сроки. Тоже скажешь, "накой он мне сдался фак"? Ну билдер и билдер. Приходи после учебы домой и пиши под g++ & Qt, если прям такая боль от билдера. В нормальном вузе надо учиться, чтобы прослушать курсы математики, архитектуры ЭВМ, теории программирования и БД. Дисциплин дофига и куча интересных. В нормальном вузе можно много хороших связей приобрести. В любом вузе дадут диплом.
 
прикинь, в вузе вообще ничему полезному не учат в плане программирования. откуда? они же сами дилетанты. сколько у них з/п? нормальный спец будет за столько работать безо всяких перспектив на будущее?
 
в VCL лучше работать с делфи, нежели в плюсах. быстрее сборка и выполнение. Все потому что сам VCL сделан на делфи, а в билдер все поступает через обертки. Но... делфи отвратителен в плане синтаксиса (субьективно естессно). лучше уже .NET + C#. ну а для познания, конечно, стоит изучить. Разница между языками есть - синтаксис, лаконичность кода и его последующее чтение лучше у ++
 
язык оформления -- мелочи нормальный проггер знает их десятками и разных стилей (процедурные, объектные, итерационные, списочные, реляционные,...) просто на примере одного из диалектов будут учить алгоритмизации ___ про разницу сравни ":=" и "=" или "=" и "==" запись одинакового чуть разная
 
Назад
Сверху