Прошу убрать с модераторов AVDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
105
Репутация
62
Спасибо
2
Монет
0
Реал Файр можешь убирать,ЭТО МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ КИДАТЬ СЮДА ТЕМКИ С ЧИТАМИ.
Человек просто спалился.Человеку доверили мод в личку а он что?
 
Последнее редактирование:
спасибо. снял модератора.
 
Крысой ты был по жизни крысой и останешься...

Админ - блокни его навеки... /mad

Ты поступаешь очень подло,avada старался для двух форумов,а ты хочешь решить его модерки
Aken​

Добавлено через 1 минуту
спасибо. снял модератора.

Вы похоже не понимаете что делаете,вы только что забанили пользователя который пополнял один из ваши разделов.Если вы загляните в его раздел,то увидите сколько полезного он выложил.
Aken RFC​
 
Ты поступаешь очень подло,avada старался для двух форумов,а ты хочешь решить его модерки
Aken​

Добавлено через 1 минуту


Вы похоже не понимаете что делаете,вы только что забанили пользователя который пополнял один из ваши разделов.Если вы загляните в его раздел,то увидите сколько полезного он выложил.
Aken RFC​


не знаю в чём заключалось его старание для нашего форума, если он заложил человека выкладывавшего у нас хорошие моды.
 
Акен - он крыса с набитой статой. Кидал меня, кидает людей.
Сам мне сливал подполье неоднократно...
Если он кинул вас, почему я не видел жалобу на него на RFC?
Aken RFC​
 
не знаю в чём заключалось его старание для нашего форума, если он заложил человека выкладывавшего у нас хорошие моды.

Вы наверное невидите всей ситуации и не можете судить правильно
 
Вам никто не мешает всю ситуацию описать тут

Ну давайте рассмотрим данную ситуацию со стороны пользователей RFC и создателя данного мода.
Человек(создатель мода из закрытого раздела RFC(подполья))создал прекрасный мод,он хотел чтобы малый контингент людей мог использовать его шедевр.И тут появляться человек который сливает его мод на другой проект в открытый доступ.
 
Ну давайте рассмотрим данную ситуацию со стороны пользователей RFC и создателя данного мода.
Человек(создатель мода из закрытого раздела RFC(подполья))создал прекрасный мод,он хотел чтобы малый контингент людей мог использовать его шедевр.И тут появляться человек который сливает его мод на другой проект в открытый доступ.

Безусловно, для РФС, как и для создателя мода - данное событие негативно, но с какой стати меня, например, должна волновать судьба проекта rfc? их дела - это их дела, и меня они мало касаются, так же как и их - мои дела.

А что по поводу нашего форума в вашем сообщении нет ничего? Для нас этот слив являлся лишь положительным моментом, дающим возможность каждому желающему, бесплатно пользоваться полезным модом, а вместо этого мы получили минус в виде наказания человеку, который хотел помочь нам.

Вся ваша логика строится на том, что человек сливший мод сделал минус форуму Рфч - но разница в наших взглядах в том, что мне нет дела до рфч. И поэтому я считаю, что человек, выложивший это мод у нас сделал нам добро.
Поэтому я эту ситуацию вижу так - авда, будучи модератором нашего форума, сделал гадость человеку, который действительно хотел помочь нашему форуму. Следовательно - сделал гадость нашему форуму.
Тема закрыта , обсуждать тут больше нечего.
 
Вся ваша логика строится на том, что человек сливший мод сделал минус форуму Рфч - но различия в наших взглядах в том, что мне нет дела до рфч.
Прежде всего этот человек сделал хуже себе, потомучто спалился и его забанили. Меня самого оттуда тоже выгнали в перманент, пришлось регестрировать твинк и пользоваться анонимайзиром. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху