Вопрос можно ли создать свой закрытый сайт для себя?

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте всем! Опишу более точно вопрос.

Можно ли создать сайт для себя, чтобы никто на него не мог заходить?

Например мы проходили по информатике html и там создавали свой сайт. Могут ли на этот сайт заходить все, кто хочет?

Моя цель: всё структурировать, отсортировать и разложить по полочкам свои файлы на ПК.

Есть просто множество файлов, которых можно отнести сразу в несколько мест (папок). Маленькие примеры. Одна песня, там жанр рок, зарубежная, о любви и т. д. Как бы тэги. Или фильм, там несколько жанров фантастика, драма. Чтобы не копировать фильм и в папку фантастика и в папку драма, хочу, чтобы все были в одной папке. А я нажал в на ссылку фантастика и этот фильм попал в этот список, а также в список драмы. Как на любом сайте. Это всего лишь пара примеров, но есть куча файлов (музыки, фильмов, даже документов и прочего), чтобы я их искал по тэгам.

Для этого мне нужен сайт для себя, чтобы никто на него не мог заходить.
Можно ли такой создать? Или сайт подразумевает в любом случае доступность и открытость всему миру?
 
Открываешь notepad, записываешь туда HTML-код, при сохранении вместо .txt даешь название test.html > all files (все файлы) Расширение .html — будет открываться и выполняться прямо в браузере... оффлайн)
 
Можно, пропишешь доступ к своему сайту только с твоего IP и никто не сможет получить доступ к сайту, кроме тебя. Можно запаролировать вход... Если просто требуется хранилище информации, доступное для тебя из разных мест почитай про Яндекс -диск, про Гугл-диск, про облака в mail.ru
 
Как я понимаю, тебе нужен не сайт, а приложение. Приложение может быть выполнено в виде сайта или в виде обычного приложения для ПК. Преимущество сайта в том, что с ним можно работать с разных компьютеров, не обязательно из интернета. Обычно компьютер подключён к интернету через роутер. В этом случае сайт на твоём компьютере недоступен из интернета без специальных настроек (а может и со специальными настройками не удастся сделать его доступным). Прежде всего надо понять, нужен ли тебе доступ к этому приложению через интернет.
 
Назад
Сверху