Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

пока был в бане до 20 числа поиграл первый раз в Armored Warfare: Проект Армата , альтернатива есть !

Все дружно на армату!читы на нее есть?

Добавлено через 6 минут 16 секунд
пока был в бане до 20 числа поиграл первый раз в Armored Warfare: Проект Армата , альтернатива есть !

Лично меня достает то что после 7 дней бана меня чекают каждый день. Картошка в мой ак как на работу ходит. Если честно иногда надоедает и доводит до кипения. :D

сегодня в 14.10 снимают 7 дневный бан зайду в игру посмотрю как будут меня пасти :sad-crying:
 
без зм ирать попробовал, вообще как то скукота, без тундры тяжко, через кусты нихрена не видать, даже с очками которые купил себе уже по старости и то нихрена не разглядишь, хотя ведь когда то давно, до перехода на новый движок играл полностью без читов, именно кусты сподвигли меня тогда на поиск читов, вообщем удовольствия от игры ноль (((

а в армату пробовал, но тоже как то слишком яркая или пестрая графика, не могу толком выцелить
 
без зм ирать попробовал, вообще как то скукота, без тундры тяжко, через кусты нихрена не видать, даже с очками которые купил себе уже по старости и то нихрена не разглядишь, хотя ведь когда то давно, до перехода на новый движок играл полностью без читов, именно кусты сподвигли меня тогда на поиск читов, вообщем удовольствия от игры ноль (((

а в армату пробовал, но тоже как то слишком яркая или пестрая графика, не могу толком выцелить

Попробовал тоже десяток боев сыграл, нах лучше вообще не играть чем играть без тундры, из запрещенок поставил только АнтиКроны, совсем другое дело, ото дебилизм полный танки под 100 тонн стоят в кустиках, прячутся..
 
*** боязно заходить,с 2011 года играю,про баны и не слышал,тут на тебе до 20 числа,моды wotspik(постоянно ими пользовалься)короче влетел(залетел)как сейчас то играть,подскажите,убрать все,не вариант!!!таких как я там дохуа,как быть че делать,если еще вбуханы деньги в прем танки,что все играй по взрослому и или как!!!???там воббще боты играют,че за ***ня,их в первую очередь должны банить(что,что должны банить ботов)с хуяли этого не делается,короче идет все накуй
 
Удалил ЗМ, горемыка, прежде чем заходить:dance-jump:

Добавлено через 4 минуты 57 секунд


играю без ЗМ с января, просто достали подвисания, до бана такого не было
Бана не было как играл так и играю с полным фаршем от Лиса
Имею 8 акков и пофигу почти все прокачены как надо до 10 уровня танков... IP адреса динамические и постоянно меняется, Железо биос обновляю так же, и кое что еще раскрывать не стану на компе делаю чтобы железо каждый раз было разное...
 
Последнее редактирование:
я уже давно играю с читами, 5 акков, без бана. Не знаю как люди умудряются получать баны?) тьфу, тьфу куз теймахен(на своем написал)
 
Бана не было как играл так и играю с полным фаршем от Лиса
Имею 8 акков и пофигу почти все прокачены как надо до 10 уровня танков... IP адреса динамические и постоянно меняется, Железо биос обновляю так же, и кое что еще раскрывать не стану на компе делаю чтобы железо каждый раз было разное...
Вы знаете что биос можно обновлять не бесконечное количество раз и это ЧРЕВАТО.
Или ошибка при смене биоса и не дай боже отключение электричества в этот момент и мать можно выбрасывать.
Если ко всему так подходить то можно дойти до маразма.
Microsoft например при активации своих продуктов,всё ваше железо записывает,жёсткий диск,процессор и тд.Следующим шагом будет замена системного блока целиком ?
 
Последнее редактирование:
А что можно сделать чтобы такого не получилось, сменить IP?

В чем разница между динамическим и статическим ip-адресом

В первую очередь хочется затронуть именно этот вопрос, потому что многие пользователи не понимают разницы между этими двумя типами адресов.

Итак: динамический ip-адрес как правило постоянно меняется при каждом подключении к оборудованию провайдера. Данный ip-адрес для провайдера выгодно использовать тем, что это экономит количество адресов, через которые пользователи смогут находиться в сети. Так как не все пользователи пребывают в сети интернет в одно и тоже время и например в разный момент времени, один и тот же ip-адрес может быть присвоен у разных людей. Для примера: Ваня и Миша имеют динамический ip от одного оператора, Миша выходит в интернет в 10:00 и сидит в интернете до 12:00, Ваня выходит в 12:01 и сидит до 14:00 (Ваня любит поспать подольше :) ). Получается, что они пребывают в интернете в разные промежутки времени и ip, которым пользовался Миша, может быть выдан Ване и никаких проблем не возникнет. Т.е. динамический ip может закрепляться на время сессии за разными пользователями, но один и тот же ip-адрес не может быть выдан в один промежуток времени сразу двум людям.

Статический ip — если кто учил физику в школе и помнит термины, то статика — это состояние покоя или неподвижность в определенный момент времени. Так и статические ip являются неизменными на протяжении всего времени пользования интернетом. Независимо от того производились ли повторные подключения к оборудованию оператора или нет, оператор на постоянной основе закрепляет за компьютером один единственный ip-адрес, через который пользователь будет находиться в интернете. Но данный подход является более ресурсоемким и финансозатратным, поэтому и придумали

Подведем промежуточный итог:

статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый

Это все, что хотелось бы сказать по поводу изменяемых и неизменных ip-адресов, которые присваиваются индивидуально каждому компьютеру.
 
В чем разница между динамическим и статическим ip-адресом

В первую очередь хочется затронуть именно этот вопрос, потому что многие пользователи не понимают разницы между этими двумя типами адресов.

Итак: динамический ip-адрес как правило постоянно меняется при каждом подключении к оборудованию провайдера. Данный ip-адрес для провайдера выгодно использовать тем, что это экономит количество адресов, через которые пользователи смогут находиться в сети. Так как не все пользователи пребывают в сети интернет в одно и тоже время и например в разный момент времени, один и тот же ip-адрес может быть присвоен у разных людей. Для примера: Ваня и Миша имеют динамический ip от одного оператора, Миша выходит в интернет в 10:00 и сидит в интернете до 12:00, Ваня выходит в 12:01 и сидит до 14:00 (Ваня любит поспать подольше :) ). Получается, что они пребывают в интернете в разные промежутки времени и ip, которым пользовался Миша, может быть выдан Ване и никаких проблем не возникнет. Т.е. динамический ip может закрепляться на время сессии за разными пользователями, но один и тот же ip-адрес не может быть выдан в один промежуток времени сразу двум людям.

Статический ip — если кто учил физику в школе и помнит термины, то статика — это состояние покоя или неподвижность в определенный момент времени. Так и статические ip являются неизменными на протяжении всего времени пользования интернетом. Независимо от того производились ли повторные подключения к оборудованию оператора или нет, оператор на постоянной основе закрепляет за компьютером один единственный ip-адрес, через который пользователь будет находиться в интернете. Но данный подход является более ресурсоемким и финансозатратным, поэтому и придумали

Подведем промежуточный итог:

статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый

Это все, что хотелось бы сказать по поводу изменяемых и неизменных ip-адресов, которые присваиваются индивидуально каждому компьютеру.

Таким образом,если WG будет баны раздавать по ip то забанит совсем не тех.Палятся ваши ЗМ, поэтому и банят вас,ещё как вариант вас кто то слил.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вы знаете что биос можно обновлять не бесконечное количество раз и это ЧРЕВАТО.
Или ошибка при смене биоса и не дай боже отключение электричества в этот момент
..ну сейчас мамки идут с двойным биосом или бесперебойник ставить.
 
..ну сейчас мамки идут с двойным биосом или бесперебойник ставить.

А смысл ? У кого с двойным биосом ? У вас может быть а у всех остальных ? К тому же от неправильной прошивки любая материнка сразу может уйти в утиль.Биос управляет питанием всех элементов системного блока,так что может подохнуть не одна материнка.
 
Последнее редактирование:
так бан идет не по IP , а по аккаунту.
 
А смысл ? У кого с двойным биосом ? У вас может быть а у всех остальных ? К тому же от неправильной прошивки любая материнка сразу может уйти в утиль.
..та думаю,что смысла нет,при желании возможна запись серийного номера изделия и там ,что хочешь меняй,толку не будет.Знать надо точно по чём фиксация идёт,может достаточно винду перебить.
 
В чем разница между динамическим и статическим ip-адресом

В первую очередь хочется затронуть именно этот вопрос, потому что многие пользователи не понимают разницы между этими двумя типами адресов.

Итак: динамический ip-адрес как правило постоянно меняется при каждом подключении к оборудованию провайдера. Данный ip-адрес для провайдера выгодно использовать тем, что это экономит количество адресов, через которые пользователи смогут находиться в сети. Так как не все пользователи пребывают в сети интернет в одно и тоже время и например в разный момент времени, один и тот же ip-адрес может быть присвоен у разных людей. Для примера: Ваня и Миша имеют динамический ip от одного оператора, Миша выходит в интернет в 10:00 и сидит в интернете до 12:00, Ваня выходит в 12:01 и сидит до 14:00 (Ваня любит поспать подольше :) ). Получается, что они пребывают в интернете в разные промежутки времени и ip, которым пользовался Миша, может быть выдан Ване и никаких проблем не возникнет. Т.е. динамический ip может закрепляться на время сессии за разными пользователями, но один и тот же ip-адрес не может быть выдан в один промежуток времени сразу двум людям.

Статический ip — если кто учил физику в школе и помнит термины, то статика — это состояние покоя или неподвижность в определенный момент времени. Так и статические ip являются неизменными на протяжении всего времени пользования интернетом. Независимо от того производились ли повторные подключения к оборудованию оператора или нет, оператор на постоянной основе закрепляет за компьютером один единственный ip-адрес, через который пользователь будет находиться в интернете. Но данный подход является более ресурсоемким и финансозатратным, поэтому и придумали

Подведем промежуточный итог:

статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый

Это все, что хотелось бы сказать по поводу изменяемых и неизменных ip-адресов, которые присваиваются индивидуально каждому компьютеру.

Стена текста, чтобы написать два тезиса:

статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый
 
..та думаю,что смысла нет,при желании возможна запись серийного номера изделия и там ,что хочешь меняй,толку не будет.Знать надо точно по чём фиксация идёт,может достаточно винду перебить.

Переустановка может избавить только от ненужных файлов на диске C,что тоже не плохо,вдруг какая то дрянь засела,или от WG,или от какого то инсталятора,которым вы устанавливали моды.
 
Бог миловал, все 3 волны прошли мимо, не связывался с реплеями никогда, а сейчас ради интереса подал заявку на супер тест, получил задание которое нужно подкрепить реплеем с записью своего боя,(хитрая картошка любыми способами, всех вытягивает на вот реплейс) вообщем немного посомневался, так как записывать реплей играя с зм. это глупо - установил модпак от джова и выехал на задание на разрешонках)) вообщем что я хотел этим сказать, то что без тундры я слеп как котенок))) все остальное мне не важно, могу играть без аимов, (лазарные указки и так не юзал никогда и ренген не нрава) но вот без тундры играть просто не комфортно и раздражительно! но пока заморочился с супер тестом, по играю без зм. может так и слезу с этой привычки, а то с этими банами, начинаешь невольно задумываться, а происходящем, а потраченного времени на ак все же жалко..)

так ак все равно не твой,а в аренде да и игра не вечная
 
..сейчас три ака,один после семи дней,другой подарили и третий играть семь дней хотелось,вот сижу и думаю,без модов не могу(,писал уже выше),ну 9 и 10 уровень могу там практически не надо,но серебра не нафармишь.Что интересно,на работе из разных смен ,трое играют постояно с зм от вотспика, а один приходит стирает и играет и ни кому ни чего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху