Форум вебмастеров, разработчиков, геймеров и читеров

Общение танкистов

Все вопросы об игре WoT, танкисты общаются, знакомятся не только на полях сражений, но и в живую

Непрочитано 2017-03-20, 21:11   #661
kronos11111111  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
1,057
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов
По умолчанию Re: Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Цитата:
Сообщение от famlay Посмотреть сообщение
А смысл ? У кого с двойным биосом ? У вас может быть а у всех остальных ? К тому же от неправильной прошивки любая материнка сразу может уйти в утиль.
..та думаю,что смысла нет,при желании возможна запись серийного номера изделия и там ,что хочешь меняй,толку не будет.Знать надо точно по чём фиксация идёт,может достаточно винду перебить.

Поделиться
Непрочитано 2017-03-20, 21:15   #662
The One  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
1,455
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от Superjob Посмотреть сообщение
В чем разница между динамическим и статическим ip-адресом

В первую очередь хочется затронуть именно этот вопрос, потому что многие пользователи не понимают разницы между этими двумя типами адресов.

Итак: динамический ip-адрес как правило постоянно меняется при каждом подключении к оборудованию провайдера. Данный ip-адрес для провайдера выгодно использовать тем, что это экономит количество адресов, через которые пользователи смогут находиться в сети. Так как не все пользователи пребывают в сети интернет в одно и тоже время и например в разный момент времени, один и тот же ip-адрес может быть присвоен у разных людей. Для примера: Ваня и Миша имеют динамический ip от одного оператора, Миша выходит в интернет в 10:00 и сидит в интернете до 12:00, Ваня выходит в 12:01 и сидит до 14:00 (Ваня любит поспать подольше ). Получается, что они пребывают в интернете в разные промежутки времени и ip, которым пользовался Миша, может быть выдан Ване и никаких проблем не возникнет. Т.е. динамический ip может закрепляться на время сессии за разными пользователями, но один и тот же ip-адрес не может быть выдан в один промежуток времени сразу двум людям.

Статический ip — если кто учил физику в школе и помнит термины, то статика — это состояние покоя или неподвижность в определенный момент времени. Так и статические ip являются неизменными на протяжении всего времени пользования интернетом. Независимо от того производились ли повторные подключения к оборудованию оператора или нет, оператор на постоянной основе закрепляет за компьютером один единственный ip-адрес, через который пользователь будет находиться в интернете. Но данный подход является более ресурсоемким и финансозатратным, поэтому и придумали

Подведем промежуточный итог:

статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый

Это все, что хотелось бы сказать по поводу изменяемых и неизменных ip-адресов, которые присваиваются индивидуально каждому компьютеру.
Стена текста, чтобы написать два тезиса:

Цитата:
статический ip — постоянный
динамический ip — изменяемый

Поделиться
Пользователь сказал cпасибо:
_S_S_ (2017-03-20)
Непрочитано 2017-03-20, 21:18   #663
famlay  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
382
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от kronos11111111 Посмотреть сообщение
..та думаю,что смысла нет,при желании возможна запись серийного номера изделия и там ,что хочешь меняй,толку не будет.Знать надо точно по чём фиксация идёт,может достаточно винду перебить.
Переустановка может избавить только от ненужных файлов на диске C,что тоже не плохо,вдруг какая то дрянь засела,или от WG,или от какого то инсталятора,которым вы устанавливали моды.

Поделиться
Непрочитано 2017-03-20, 21:29   #664
Mitya71rus  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
148
Баланс:
Скрыто
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от MONTERO Посмотреть сообщение
Бог миловал, все 3 волны прошли мимо, не связывался с реплеями никогда, а сейчас ради интереса подал заявку на супер тест, получил задание которое нужно подкрепить реплеем с записью своего боя,(хитрая картошка любыми способами, всех вытягивает на вот реплейс) вообщем немного посомневался, так как записывать реплей играя с зм. это глупо - установил модпак от джова и выехал на задание на разрешонках)) вообщем что я хотел этим сказать, то что без тундры я слеп как котенок))) все остальное мне не важно, могу играть без аимов, (лазарные указки и так не юзал никогда и ренген не нрава) но вот без тундры играть просто не комфортно и раздражительно! но пока заморочился с супер тестом, по играю без зм. может так и слезу с этой привычки, а то с этими банами, начинаешь невольно задумываться, а происходящем, а потраченного времени на ак все же жалко..)
так ак все равно не твой,а в аренде да и игра не вечная

Поделиться
Непрочитано 2017-03-20, 21:36   #665
kronos11111111  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
1,057
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

..сейчас три ака,один после семи дней,другой подарили и третий играть семь дней хотелось,вот сижу и думаю,без модов не могу(,писал уже выше),ну 9 и 10 уровень могу там практически не надо,но серебра не нафармишь.Что интересно,на работе из разных смен ,трое играют постояно с зм от вотспика, а один приходит стирает и играет и ни кому ни чего.

Последний раз редактировалось kronos11111111; 2017-03-20 в 21:39.
Поделиться
Непрочитано 2017-03-20, 22:20   #666
minik  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
930
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от _S_S_ Посмотреть сообщение
и что этим хочешь сказать???мы тебя поняли играешь модпаком от лиса.
Что значит это: "МЫ" тебя поняли? Ты ничем не страдаешь... Нормальный человек напишет "..я тебя понял". А в будущем попридержи коней, неделя на форуме а уже гонор...

Поделиться
nowik1971 (2017-03-21)
Непрочитано 2017-03-20, 22:34   #667
HEIS_NBERG  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,669
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от kronos11111111 Посмотреть сообщение
.. у тебя тундра постоянная или только в снайперском режиме?
Тундра speedtree, постоянная, листва частично, стволы деревьев, без нажатия клавиш., в раздели читы или по навигации.

Поделиться
Eugen (2017-12-04)
Непрочитано 2017-03-20, 23:09   #668
adona  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
118
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Играю на Тундре ехе, переименовал её в Скайп, ну раз 5 была попытка записи лога и реплея, играю дальше.
С читами тоже нужно уметь беспалевно играть как в КС ).
Представьте, что за вами Админ наблюдает и нужно сделать игру реалистичной и плавно поднимать процент попаданий и т.п.
Садимся на 2-5 лвл и палим в сторону танков врага, там снаряды дешевые, а Тундра нужна в решающих ситуациях, так же советую прицелом водить по контуру танка, пока КД и сведение, типа не видите и ищете препятствие, стрелять иногда в камень, угол дома, за который заезжает или чуть торчит танк .... )
Ролики по Тундре и почему за неё банили о беспечность игроков и показали.
Ну а если Аим ... то вам в СИМС ).

Последний раз редактировалось adona; 2017-03-20 в 23:15.
Поделиться
Непрочитано 2017-03-20, 23:12   #669
London123  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
28
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от roman1967 Посмотреть сообщение
без зм ирать попробовал, вообще как то скукота, без тундры тяжко, через кусты нихрена не видать, даже с очками которые купил себе уже по старости и то нихрена не разглядишь, хотя ведь когда то давно, до перехода на новый движок играл полностью без читов, именно кусты сподвигли меня тогда на поиск читов, вообщем удовольствия от игры ноль (((

а в армату пробовал, но тоже как то слишком яркая или пестрая графика, не могу толком выцелить
По мне так лучше с Аимом играть но без тундры. Как то не привык к ней, когда то полную скачал так вообще жесть.... негде спрятаться. В предпоследнем патче пользовался тундрой от Japonamat (полная в снайпе и норм)...

Поделиться
Непрочитано 2017-03-21, 00:50   #670
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от famlay Посмотреть сообщение
Вы знаете что биос можно обновлять не бесконечное количество раз и это ЧРЕВАТО.
Или ошибка при смене биоса и не дай боже отключение электричества в этот момент и мать можно выбрасывать.
Если ко всему так подходить то можно дойти до маразма.
Microsoft например при активации своих продуктов,всё ваше железо записывает,жёсткий диск,процессор и тд.Следующим шагом будет замена системного блока целиком ?
Я же не ваш комп трогаю, так что если я это умею делать, то делаю смело и без боязни, а за свое борохло я не трясусь, сгорит новый куплю тут-же... И познаний хватит на такую ерунду... практика 20 лет с 286 ПК еще винды как таковой не было... Вы это помните молодой человек?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от _S_S_ Посмотреть сообщение
а своим модпаком что неиграешь???а в принцепи ответ ты дал.незнаю играю бесплатным модпаком от босоми меня устраивает.
Ребенок играет и нормально и только на моем... И все кто на моем играл банов не получил, а это порядочное количество сотен людей...
Модпак у меня так же бесплатный, только привязка к не триальным читам от Стилза и платные моды, за основу взят PFMods.

Добавлено через 12 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от adona Посмотреть сообщение
Играю на Тундре ехе, переименовал её в Скайп,.....
Как не переименовывай и не переодевай. внутри код от тундры, название не важно, а вот процесс .... его не скрыть... Это все для школьников сказки.... аж насмешил парень ружу не могу, молоток настроение поднял на ночь..... Вот то что играть надо уметь, то да, это верно... чтобы не палиться...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-03-21 в 00:57.
Поделиться
Рыжий (2017-03-21)