Вопрос красные столбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
295
Репутация
32
Спасибо
2
Монет
0
подскажите ник автора мода "красные столбы" и ресурс на котором он обитает или может кто нибудь знает, как увеличить скорость обновления столбов? может как то можно "прикрутить" AIM к столбам?
 
подскажите ник автора мода "красные столбы" и ресурс на котором он обитает или может кто нибудь знает, как увеличить скорость обновления столбов? может как то можно "прикрутить" AIM к столбам?

Последняя версия актуальная здесь: http://4cheat.ru/showthread.php?t=19384&highlight=%EA%F0%E0%F1%ED%FB%E5+%F1%F2%EE%EB%E1%FB&page=8 в 75 сообщении, там же повидимому и автор данного мода, спроси у него в личке да и все!!!
 
Последнее редактирование:
Скорость обновления увеличить нельзя, так как данные о местоположении противника берутся из миникарты, а ВГ ограничила эту скорость обновления.
 
подскажите ник автора мода "красные столбы" и ресурс на котором он обитает или может кто нибудь знает, как увеличить скорость обновления столбов? может как то можно "прикрутить" AIM к столбам?

По всей видимости, красные столбы "рисуются" по координатам вражеской техники на миникарте, которые мы получаем от сервера именно в таком (прерывистом) виде ))
Да и зачем вам AIM, стреляйте в основание красного столба и все!
Вот наглядные примеры:
 
По всей видимости, красные столбы "рисуются" по координатам вражеской техники на миникарте, которые мы получаем от сервера именно в таком (прерывистом) виде ))
Да и зачем вам AIM, стреляйте в основание красного столба и все!
Вот наглядные примеры:

спасибо, но сегодня уже второй раз отвечаю подобным образом, цитируя собственный пост, для удобства стрельбы по столбам тык
 
спасибо, но сегодня уже второй раз отвечаю подобным образом, цитируя собственный пост, для удобства стрельбы по столбам тык

Молоток, я сам хотел этим заняться, да руки никак не доходят ))
Только я бы нарисовал маленький шар в основании
 
Молоток, я сам хотел этим заняться, да руки никак не доходят ))
Только я бы нарисовал маленький шар в основании

шар рисовать не получится, только круг, столб квадратный и круг будет на каждой стороне отдельно нарисован, ну скажем так я не смог, открывал в паинт нет
 
В принципе возможно было бы вычислить приблизительную скорость движения (как в автоприцелах с упреждением), и перемещать столб плавнее. К тому же направление движения позволит корректно определить и отобразить ориентацию танка. В идеале вообще получится сам танк отрисовывать с приличной точностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху