Продаю Аккаунт 2010 года

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
39
Репутация
40
Спасибо
10
Монет
0
Продам аккаунт с 0 боев, с двумя танками в ангаре, бонами и серебром, предлагайте цену:Smile-playing:
всю историю аккаунта расскажу, обнулял, поэтому проблем не будет с этим
 
А зачем обнулял то?Да и продавец то ты ,тебе и цену оглашать):Hmm:
 
да не он обнулял а трахнули перманент. Попериписывался с WG вернули с нулем и все. У них такой вариант возврата АККа за пермач. А он его ИСЧЁ и продает во Б Л Я клоун
 
да не он обнулял а трахнули перманент. Попериписывался с WG вернули с нулем и все. У них такой вариант возврата АККа за пермач. А он его ИСЧЁ и продает во Б Л Я клоун

А ну с этого момента поподробней...мне нравится эта сказочка))
Я два года писал в ЦПП,предлагал им и обнулить и списать все ,оставить только премы,и заметьте это было в 15 году(тоесть с 13 года я начал им писать каждый месяц)и никакого обнуления.А ты говоришь обнулили акк который в пермаче.
:03_64:
 
А ну с этого момента поподробней...мне нравится эта сказочка))
Я два года писал в ЦПП,предлагал им и обнулить и списать все ,оставить только премы,и заметьте это было в 15 году(тоесть с 13 года я начал им писать каждый месяц)и никакого обнуления.А ты говоришь обнулили акк который в пермаче.
:03_64:
это не сказочка а быль. У меня было так же на амирикосах есть АКК правда там премов 20шт а начал все с 0-я.
 
Я пытался неделю назад обнулить личный аккаунт без банов, просто он был первым, когда я еще не имел опыта в игре. Меня стата этого аккаунта не устраивает, да и сейчас уже вижу свои ошибки в прокачке веток и экипажей.
С обнулением получил полный облом. Пишут в интерфейсе : "Сервис временно не доступен".

Думаю, Продавец мутит, не дает нормальную информацию.
 
Последнее редактирование:
да не он обнулял а трахнули перманент. Попериписывался с WG вернули с нулем и все. У них такой вариант возврата АККа за пермач. А он его ИСЧЁ и продает во Б Л Я клоун

ну вот сразу видно *****бол)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
вот тема с этим акаунтом https://4cheat.ru/showthread.php?t=227052
покажи мне где там преманент
 
это не сказочка а быль.
Не пишите чушь....Сейчас ВГ ввели такую фишку как "Обнуление аккаунта"
Если доступ к игре заблокирован перманентно, т.е. навсегда, обнулить аккаунт нельзя.
Если аккаунт заблокирован временно, его можно обнулить. При этом срок блокировки не изменится — она сохранится, пока не истечёт срок наказания.
 
Последнее редактирование:
Я пытался неделю назад обнулить личный аккаунт без банов, просто он был первым, когда я еще не имел опыта в игре. Меня стата этого аккаунта не устраивает, да и сейчас уже вижу свои ошибки в прокачке веток и экипажей.
С обнулением получил полный облом. Пишут в интерфейсе : "Сервис временно не доступен".

Думаю, Продавец мутит, не дает нормальную информацию.
Вот что говорит ЦПП..."Сервис по обнулению аккаунта оказался очень востребованным и, чтобы обработать текущие запросы, мы приостановили приём новых заявок. О возобновлении приёма заявок на обнуление мы снова сообщим в этой статье."""
 
Назад
Сверху