Продаю Кому Прем танк 8 уровня + Премиум аккаунт

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Репутация
97
Спасибо
22
Монет
0
Доброго времени суток!

Форма оплаты,кошельки ПейПал,ВебМани(WMZ,WME),кошелек Киви,виртуальная карта Киви,карта банков Приват и Моно(из за объяснений с конвертацией оплата на данные карты банков только для покупателей с Украины,уточнять об возможности).

Предоставляю услугу подключения на 30 дней.
Вы получаете:
1. Премиум аккаунт;
2. Советский средний премиум танк 8 уровня т 44-100(P);
3. И теперь +2 премиум танка 8 уровня в аренду
4. Три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка;
5. Слот в Ангаре;
6. На 100% обученный экипаж. Предупреждайте заранее если нужен с прокачаным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй). Полностью обученный экипаж с «нулевым» навыком «Боевое братство» начисляется только один раз для одного лицевого счёта на первый привязанный танковый аккаунт.
7. Две эксклюзивные надписи.
Страна вашего проживания значения не имеет.Главное чтоб ваш танковый аккаунт был зарегистрирован на РУ сервере.
Подключаю на 30 дней с возможностью продления подключения.
Если подключение прерывается,сообщаете мне,произвожу переподключение бесплатно. Если переподключение невозможно возвращаю деньги за не использованные дни подключения.
Для подключения понадобится на пару минут ваш логин-пароль от танкового аккаунта.После начисления пароль можете сменить.
Цена 30 дневного подключения со 100% экипажем 350 рублей - 130 гривен.
Цена 30 дневного подключения со 100% экипажем с прокачаным навыком «Боевое братство» 400 рублей - 150 гривен.

Для знающих и умеющих есть вариант продажи кабинетов с тарифом Игровой.Желательно под заказ так как не всегда есть в наличии.
В данном случае товаром являются не танки,премы и т.д а валидные данные на вход в кабинет с активной услугой интернет с тарифом Игровой.Гарантия на момент продажи.После передачи данных на вход притензии не принимаются.
Цена кабинета -250 рублей или 100 гривен.

Для знающих и умеющих есть вариант продажи кабинетов где есть возможность сменить существующий тариф на Игровой.
В данном случае товаром являются не танки,премы и т.д а валидные данные на вход в кабинет с активной услугой интернет и возможностью смены существуещего тарифа на Игровой.Гарантия на момент продажи.После передачи данных на вход притензии не принимаются.
Цена кабинета -100 рублей или 40 гривен.

ВНИМАНИЕ!!!
Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в данной теме,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Не надо мне писать что у вас нет кошелька вебмани или киви а есть карта Сбера.Если вы не знаете о возможностях вашей карты и как оплатить со сбера на вебмани то гугл вам в помощ.То же относится и к картам других банков.
Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 350 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,не могут оплатить на предложенные мною способы оплаты,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!

В теме вопросов не задавать.По вопросам подключения или другим возникшим вопросам писать в Скайп bacsi1200 или ВКонтакте Олесь Гарматний | ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Уважаемый tchupov tchupik, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
покупал кабинет ростелеком у данного продавца все прошло хорошо и быстрро отзывчивый отвечает на любые вопросы а также покажет и расскажет как подключить рекомендую
 
Итак.... не смог я удержаться.

Мое личное мнение: ТС не совсем адекватен ибо на простое сообщение о том, что за подобное бывает бан аккаунта на 30 дней начал агрится как непонятно кто и минусовать мне репутацию.
Тема про баны поднималась еще в декабре прошлого года на другом форуме и это не сказки. Сам лично получал такой.... при этом банятся только танки - самолеты и корабли при этом работают и даже с премом.

Доказать администрации о возможности бана смогу легко, а вот ТС доказать обратное не сможет - будет минусовать меня опять и только =) Причем за якобы флуд.....

Почитайте шапку темы.Там для лосей написано что тема не для обсуждений а для отзывов.Вы у меня что то приобретали чтобы писать в моей теме?Или вы такое сообщение написали в каждой теме где предлагается данная услуга?Нормальные пользователи пишут в личку,задают вопросы,спрашивают рекомендации,спрашивают есть ли мои темы на других бордах.А другие кто беден мозговым веществом занимаются флудерастией в теме которая для этого не предназначена. И кто тут неадекват после этого?Идите в тему для обсуждений и там срите или сообщения набивайте.По моему мнению только полный нуб не знает о возможности бана на 30 дней,это никто не скрывает.Нужно совсем не иметь мозгов чтоб подключаясь к чужому кабинету думать что за это по головке погладят и скажут что ты паинька мальчик...Или я вам сказал обратное?Тогда предоставте скрин и я перед вами извинюсь и скажу что я чмо...А пока кыш из моей темы кукарекать в другое место.
 
Последнее редактирование:
на наш страх и риск?!
а за зависание ростелекома на аккаунте кто будет потом отвечать?
ведь потом не сможешь подключить прем танк(так называемый пермач от ростелекома)
как потом быть?
Повторюсь для далеких или плохо читающих http://prntscr.com/khly29 Вы у меня что то покупали чтоб здесь строчить?А если есть вопросы то их задают в Личку или по контактам как указано в шапке темы.
 
Купил у данного продавца кабинет, подключил свой аккаунт, все ровно
 
рекомендую
 
4 дня попользовался и отключили кабинетвот и нт гарантии

Все уже поняли что вы купили кабинет и пользовались 4 дня.Вы уже об этом написали три раза.За что сейчас и получите минус,и не за сообщение а за их количество...Гарантии и нету как вы пишете на кабинеты.Гарантия на кабинеты на момент продажи.Кому то повезет и пользуется полгода -год а комуто не повезет и пользуется 3 дня..В этом и суть покупки кабинета,риск остаться ни с чем или получить все и на долгий срок.Читайте внимательно условия покупки прежде чем покупать и тогда будет меньше соплей...
 
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ФЛУДЕРАСТОВ И НАБИВЩИКОВ СООБЩЕНИЙ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!НЕ ОДИН НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ МИНУСА В РЕПУ!!!
Есть вопросы,задаем по контактам что я дал.А тема только для отзывов!

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
в лс дай проверенного!

Вот и пиши ему в ЛС свою срань а не засирай этим гуаном чужие темы лол!!!
 
Сегодня приобрел у данного продавца кабинет РОСТЕЛЕКОМ, отличный продавец, даже подобрал кабинет с балансом получше, за это ему отдельный +
В честности этого продавца можете даже не сомневаться, у него самые низкие цены на этом форуме, и это еще один +, побольше бы таких продавцов, как он!
 
так и не нервничай,дыши глубже малышь!

Спасибо что разрешили.Не нервничал,не нервничаю и не собираюсь.Тем более из за разных бедных умом и не умеющих читать и думать сопливцев.Если у вас еще появятся такие же высокоумные и глубокосодержательные тезисы и цитаты,то пожалуйста излагайте мне их в Личные Сообщения а не занимайтесь своей флудерастией в теме.Хотя кому я пишу.Все равна не дойдет до той одной извилины или даже не извилины а морщины на мозге что у вас есть...
 
Брал у продавца, все ок месяц как положено отпахал. Что понравилось сначала начисление потом оплата. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
 
Крайне не рекомендую обращаться к данной личности.Заблокировал в ВК за два простых вопроса!

Вопросов было не два, а целая переписка ни о чем.Вам дали ответы на ваши вопросы но вы их не поняли и продолжали спрашивать одно и то же мешая мне работать.За что и ушли в ЧС.Я не занимаюсь обучением,Консультациями,повторением условий и цены подключения(они есть в любой моей теме на любом борде а так же на стене ВК),а так же вправлением мозгов в чужие головы.Учитесь думать и читать а не долдонить одно и то же.И да,а еще я очень не люблю разных хамов,попрошаек и разного рода мошенников.Хотите что то пробовать - идите на бесплатные дегустации.Удачи.
 
Последнее редактирование:
Обратился к продавцу с вопросами по отвязке зависшего акка. ТС помимо ответа еще и оказал помощь, причем безвозмездно! Вежливо, адекватно общается, рекомендую за подобными услугами обращаться к нему :prelest:
 
Столкнулся с проблемой, как подключить аккаунт не из домашней сети РТ?

Я, так понял это новая фича РТ.
 
Столкнулся с проблемой, как подключить аккаунт не из домашней сети РТ?

Я, так понял это новая фича РТ.

Это не первый раз уже такое вводят.В связи с данными событиями у меня в такие периоды появляется услуга платной активации.Если интересует,пишите.
 
Внимание!!!
Изменились контакты.А именно страничка ВКонтакте.Вот новая https://vk.com/id537370627. Исправил и в шапке темы.
 
Назад
Сверху