Вопрос Как вы относитесь к крысам в онлайн шутерах???

Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я лично считаю, что крыса намного хуже и позорнее чем любой читер.
У нас то всё через жопу, в нашей недостране это считают нормой - ибо сами такие же.
Но, нормальные геймеры со всего мира, еще в 90х считали "Кемпинг" настоящим позором.
Того, кто хоть раз попадался за этим делом, гнобили и унижали, а потом кикали свои же союзники.
Но, тогда и самих этих червей было мало, а сейчас их просто МИЛЛИАРДАМИ на каждом шагу.
Любой щенок 8-10 летний который не умеет играть, сидит в какой нибудь дыре и пытается хоть кого-то убить. В 2011-году когда в пресс-конференции E3 одному из разработчиков "Call Of Duty" задавали вопросы репорторы, и среди вопросов был такой "Какова ваше отношение к кемперам" , он улыбнулся, покачал головой и ответил - "Мне кажется человек ниже пасть не может"
 
Мне лично по барабану, на любого найдётся управа), а кто как играет это его решение или тактика. Главное что не читер)
 
а не пофиг ли? я понимаю что в колде они раздражают, но кто играет в колду кроме детей?) в соревновательных шутерах вроде кс или rainbow six нужно искать любое преимущество над противником
 
Руки из жопы? Ну так не жалуйся что тебя убивают когда ты идёшь прямолинейно не умудрившись подумать мозгами. Я лично считаю что противник кемперства во много раз хуже любого новичка
 
Мне глубочайше по барабану. Я даже не почесался напрячь мозг чтобы понять о чём речь.
 
Всё под настроение. иногда засел как снайп.. иногда активно гоняешь валишь всех
 
Назад
Сверху