Почему пользователь не забанен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
276
Репутация
113
Спасибо
10
Монет
0
Я получил бан на сутки,почему бан не получил пользователь.который меня спровоцировал на этот бан?Я считаю это оскорблением и требую такого же наказания!
Почему мои посты удалили,а его пост до сих пор висит?
4cheat.ru/showthread.php?p=514700#post514700
Или вы считаете это не оскорблением?А как же вот это?
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)
 
Я получил бан на сутки,почему бан не получил пользователь.который меня спровоцировал на этот бан?Я считаю это оскорблением и требую такого же наказания!
Почему мои посты удалили,а его пост до сих пор висит?
4cheat.ru/showthread.php?p=514700#post514700
Или вы считаете это не оскорблением?А как же вот это?
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

Я считаю что каждый в праве создавать тему с услугами!
И брать плату по своему желанию,но видимо лично вам это не нравится и по своему усмотрению в теме автора вы решили его задеть и провоцировать.
Смотрим:

Тема не ваша вы затрагиваете автора.
На что вам дан ответ

Вы действительно не заказывали услуг так тогда какие выводы можете делать??Но его ответ вам показался оскорбительным и тут вас понесло!
За что вы и получили бан за провокации, а также оскорбления автора темы!!
 
один я не вижу провокации с стороны тс ?
впрочем клоун тоже не оскорбление, но возьмем в контексте сообщения как оскорбление, то тогда бан каждому, так как первым до оскорбления опустился оппонент тс.
 
один я не вижу провокации с стороны тс ?
впрочем клоун тоже не оскорбление, но возьмем в контексте сообщения как оскорбление, то тогда бан каждому, так как первым до оскорбления опустился оппонент тс.

Клоун не является оскорблением,и самое главное [MENTION=23173]KIM74[/MENTION] автор темы где разместил услуги но не для того чтобы его там провоцировали и еще обвиняли не зная в чем,еще и не пользуясь услугами его!
Автор ответил правильно,вы не приобретали услугу и судить об ней не можете!
пс:провокацией считается суждение об услуге не имея и не используя ее.
Подробней насчет оскорбления:
Клоун не является оскорблением,а вот преднамеренное не правдивое суждение об услуге,отсюда вывод введение в заблуждения пользователей(вот это и является оскорблением автора создавшего тему)
Так понятней?
Ведь если такое не пресекать, то во всех платных темах, будет такое что страшно и подумать.
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Согласен со Stealthz. Вы полезли в чужую тему, и начали задевать её автора, и вместо вопросов по существу начали зачем то обсуждать смешной он парень или нет. За что и получили бан, а всё что дальше происходило, это уже не имеет особого значения.

Впредь, если уж лезете в тему к другому человеку, задавайте вопросы по существу и воздержитесь от оценки того насколько ТС "Смешной или несмешной"

[MENTION=43509]anders[/MENTION]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху