Вопрос Помогите с Warface. Пинг ужасный, интернет отличный

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Помогите пожалуйста, у меня в Warface пинг 2 палки, хоть интернет отличный скорость 10 мб/с. А пинг ужасный. Я всё пытался сделать, но ни чего не помогает
 
А другой сервер попробовать нельзя как в PUBG И интернет желательно по проводу. Мобильный, через роутер по wi-fi это дополнительные лаги. У большинства провайдеров есть уже скоростные тарифы, 10 Мбит это мало. Видимо провайдер перекупает траффик и у него 100Мбит линия на 100 человек. У крупных провайдеров такого нет. Хочешь малый пинг - придётся раскошелиться Местный - скорость отличная, Бирлин - тоже неплохой пинг
u_8a5c1cd34048ffbe28728e7366a01cc7_120x120.png
u_c916bd422c62e54c862cb620873de197_120x120.png
 
Посмотри свои диск где скачан Warface если там мало места то освободи или просто сервера далеко от тебя находится или же у тебя комп слабый
 
Переходи В World of Thanks. 1.Всегда популярна и солидна. 2. Пинг не имеет никакого значения (меня поймут те кто кроме танков, в шутеры играл на скорость реакции типа КС, Варфейс итд). ибо в танках доли секунды ничего не решают вообще. 3.Нетребовательность к гаджетам. А так тебя из за пинга мочить будут и раком обзывать а ты не виноват. А оно тебе надо?
 
Помогите пожалуйста, у меня в Warface пинг 2 палки, хоть интернет отличный скорость 10 мб/с. А пинг ужасный. Я всё пытался сделать, но ни чего не помогает
Пробуй разные сервера, говорят, что Сибирский хороший:

Центральный (г. Москва) — global.ping.warface.ru / s0.warface.ru / s1.warface.ru / s2.warface.ru
Уральский (г. Екатеринбург) — ekaterinburg.ping.warface.ru
Сибирский (г. Новосибирск) — novosibirsk.ping.warface.ru
Дальневосточный #1 (г. Хабаровск) — khabarovsk.ping.warface.ru
Дальневосточный #2 (г. Владивосток) — vladivostok.ping.warface.ru
 
Назад
Сверху